Другие языки программирования и технологии

У меня в компе завёлся червь . Как его вывести. NOD не может, троян ремовер тоже

NOD находит вот это - C:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\12NKDTY1\gnwpuw[1].Vbmp - Win32/Conficker.AE червь – удален

C:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\12NKDTY1\ykhmzez[1].bmp - Win32/Conficker.AE червь - удален
попробуй эту утилиту, может поможет (у меня тоже нод и иногда я ей пользуюсь ) http://www.freedrweb.com/cureit/
Сергей 555
Лучший ответ
Нужно удалить интернет - эксплорер полностью, а потом запустить его снова. Лучше удалить и антивирусную программу тоже. На каком- то этапе, она сама проявляет себя, как вирус.
Ставьте Каспера и не парьтесь! У меня - лицензия, и что такое проблемы от вирусов - не имею ни малейшего понятия!
Сергей Лила
Антивирусная утилита AVZ хорошо справляется, только не забудь обновить.
Артём Букотин
Ручками, по найденному пути.
Andrey Krilov
Если бы было всё так просто поставил. Антивирь и спи спокойно. Некоторая зараза настолько въедается в систему что без спецальной подготовки не удалишь. Попробуйте avz !
Поставь себе аваст! Он может удалять во время загрузки ос. Или скачай DR WEB LIVECD запиши на диск и с него запустись из под дос или из под биос, как ща говорят!
Агааааа-вот я же говорил, что НОД по червям лузер---ставь каспера-раздавит!! ! мокрого места не оставит!!!
А может он из сети возвращается? :-\

Попробуйте не запускать программы, которые обычно при входе в сеть запускаете, будет также ругаться? А при оффлайн тоже ругается? Черви, в общей классификации - вредоносные ПО, которые сами по сети имеют свойство блуждать, через дыры в клиентах\серверах или файрволах, или в протаколах.

В любом случае - есть вероятность, что ваш комп после очистки подвергается повторному заражению через сеть.

Кстати, если он знает что это червь, то наверняка знает как его удалять и наверняка удаляет.. . из вашего компа! Просто он не может избавиться от него на удаленном узле, который вновь заражает ваш компьютер, помоему все вполне логично ;)! Пошарьте форумы тех прог, которые ы используете вместе с инетом, или посмотрите... .

... тока что заметил, приглядитесь к пути его нахождения, ничего не говорит!! ! Интернет-кэш, причем тело зашифрованно в картинку, возможно, вы часто открываете зараженную страницу страницу (она у вас случайно, не домашняя?) . Отключите картинки в браузере и попробуйте провести эксперемент - появится зараза снова, или нет, если нет, то ничего страшного - это тока тело червя, оно не запуститься на вашем компьютере, а если появиться, тогда все что написано выше. Короче говоря - скорее всего к вам этот вирь попадает случайно, и для вас угрозы не несет т. сказать, "нехватает составных частей", а если вас бесит сообщение - не посещайте больше эту страницу.

Можно попробовать пустить трафик через какие нить сервера сжимающие картинки, тогда они его в труху перемелют, но результат непредсказуемый!
попробуй аваст или др веб переустанови винду и проверь еще раз на червей а лучше заведи рыбку вот она та червячков любит)))
Ахмет Magnet
попробуй ad-aware или spyware terminator ...это спайверные проги, можно ставить вместе с антивирусом...
И*
Иван *
установи*** аваст***или замени систему....