NOD находит вот это - C:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\12NKDTY1\gnwpuw[1].Vbmp - Win32/Conficker.AE червь – удален
C:\Documents and Settings\NetworkService\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\12NKDTY1\ykhmzez[1].bmp - Win32/Conficker.AE червь - удален
Другие языки программирования и технологии
У меня в компе завёлся червь . Как его вывести. NOD не может, троян ремовер тоже
попробуй эту утилиту, может поможет (у меня тоже нод и иногда я ей пользуюсь ) http://www.freedrweb.com/cureit/
Нужно удалить интернет - эксплорер полностью, а потом запустить его снова. Лучше удалить и антивирусную программу тоже. На каком- то этапе, она сама проявляет себя, как вирус.
Ставьте Каспера и не парьтесь! У меня - лицензия, и что такое проблемы от вирусов - не имею ни малейшего понятия!
Антивирусная утилита AVZ хорошо справляется, только не забудь обновить.
Ручками, по найденному пути.
Если бы было всё так просто поставил. Антивирь и спи спокойно. Некоторая зараза настолько въедается в систему что без спецальной подготовки не удалишь. Попробуйте avz !
Поставь себе аваст! Он может удалять во время загрузки ос. Или скачай DR WEB LIVECD запиши на диск и с него запустись из под дос или из под биос, как ща говорят!
Агааааа-вот я же говорил, что НОД по червям лузер---ставь каспера-раздавит!! ! мокрого места не оставит!!!
А может он из сети возвращается? :-\
Попробуйте не запускать программы, которые обычно при входе в сеть запускаете, будет также ругаться? А при оффлайн тоже ругается? Черви, в общей классификации - вредоносные ПО, которые сами по сети имеют свойство блуждать, через дыры в клиентах\серверах или файрволах, или в протаколах.
В любом случае - есть вероятность, что ваш комп после очистки подвергается повторному заражению через сеть.
Кстати, если он знает что это червь, то наверняка знает как его удалять и наверняка удаляет.. . из вашего компа! Просто он не может избавиться от него на удаленном узле, который вновь заражает ваш компьютер, помоему все вполне логично ;)! Пошарьте форумы тех прог, которые ы используете вместе с инетом, или посмотрите... .
... тока что заметил, приглядитесь к пути его нахождения, ничего не говорит!! ! Интернет-кэш, причем тело зашифрованно в картинку, возможно, вы часто открываете зараженную страницу страницу (она у вас случайно, не домашняя?) . Отключите картинки в браузере и попробуйте провести эксперемент - появится зараза снова, или нет, если нет, то ничего страшного - это тока тело червя, оно не запуститься на вашем компьютере, а если появиться, тогда все что написано выше. Короче говоря - скорее всего к вам этот вирь попадает случайно, и для вас угрозы не несет т. сказать, "нехватает составных частей", а если вас бесит сообщение - не посещайте больше эту страницу.
Можно попробовать пустить трафик через какие нить сервера сжимающие картинки, тогда они его в труху перемелют, но результат непредсказуемый!
попробуй аваст или др веб переустанови винду и проверь еще раз на червей а лучше заведи рыбку вот она та червячков любит)))
попробуй ad-aware или spyware terminator ...это спайверные проги, можно ставить вместе с антивирусом...
установи*** аваст***или замени систему....