Другие языки программирования и технологии
Почему сделать персональный сайт компании стоит 4000рублей? Почему так дорого? Ведь кто делает сайт за компьютером сидит
Клавиши только щёлкает, не на заводе же, почему так оборзели компьютерные задроты?
Вы, дорогуша, видать не осознаёте сколько умственного труда вкладывается в создание программы/сайта. Есть труд физический (когда спину и кости ломит) , а есть умственный (когда башка раскалывается) . И то и другое работа и она должна быть оплачена. Если бы вы попробовали то-же самое написать самой, то уверен, что и 4х тысяч за работу Вам бы показалось мало.
Вы еще таксистам претензию выскажите! Мол ты что водитель? каие 500рэ! мы же вместе ехали! вот тебе 250рэ, а неее! ты же ведь только баранку крутил, а значит не работал, вот тебе 50рэ и скажи еще спасибо! ))
Да какие проблемы. Сделайте сами бесплатно. Это же не неделю пахать на заводе, а только клавишами пощелкать. Да и еще не забудьте 2000руб из своего кармана выложить за домен и хостинг на год - завод памятник поставит.
Знаменитый американский электро-инжинер Штейнметц был как-то приглашен
наладить генератор на электростанции, который вибрировал и местные
инженеры не могли с ним справиться. Штейнметц походил около генератора,
попросил кувалду, примерился и нанес удар по креплению ротора. Вибрация
прекратилась.
В оплату Штейнметц попросил тысячу долларов - это
было давно и тогда доллар "весил" очень прилично. Директор счел оплату
за минутную работу слишком большой и попросил представить счет.
Штейнметц написал:
1 $ - удар кувалдой
999 $ - за то, что знал, куда ударить
_____________
1000 $
P.S. Стесняюсь спросить, что за компания такая, для которой 4к много?
прекратилась.
Штейнметц написал:
1 $ - удар кувалдой
999 $ - за то, что знал, куда ударить
_____________
1000 $
Во-первых для компании это не дорого.
Во-вторых на заводе вы придете не один раз, а сайт - сделал и свободен. больше он тебе денег не принесет (ну если Вы не жадные и захотите контент обновлять)
В третьих - программисты по такой логике - тупо сидят кнопки нажимают. Ага. Мозг у них выключен.
В четвертых - наверняка он ещё будет "должен" за такие деньги придумать дизайн. Картинки обработать и т. д. На дизайнере же тоже надо сэкономить.
Попробуйте САМИ создать ХОРОШИЙ сайт. Без конструктора. Поймете что не так просто всё в этой жизни.
Про совместимость браузеров и какие где косяки всплывают для начала советую почитать, хотя "кнопки нажимали" те-же самые.
Не - Вам могут и дешевле сделать. . вот только результат может быть плачевным.
P.S: Не считайте чужие деньги. Плохо это...
90% оплаты идет за знания человека, который создает сайт. Можешь за бесплатно полгода изучать материал и, таки, создать сайт сама.