Другие языки программирования и технологии

Как избавиться от вирусов?

Запустила дефрагментацию жесткого диска, но не почему-то не помогло! Аккуратно протерла корпус процессора, монитор, дисководы и клавиатуру от пыли.
Daulet Bolatbekuli
Аккуратно протерла корпус процессора, монитор, дисководы и клавиатуру от пыли
вот это ты жжёшь)))
Костя Гусев
Лучший ответ
протиранием от вирусов не избавитесь
антивирус нужен
Кинь комп в костёр, должно помочь 100% )))
от таких вирусов КОМЕТ поможет !!
и карантин в комнате !! чтобы бактерии не ходили туда сюда
.
хотя если ты в матрице ...то это сложнее нужно искать тринити и две таблетки !!
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Мансур Темиров
Колонки забыла продинамить
Линар Шакиров
первый раз слышу, чтобы так вирусы удаляли
запустите проверку на вирусы антивирусником
можно еще драйвера коврика мыши переустановить- вся вирь от смеха сдохнуть должна.
Иван Чувашов
Установить антивирус.

А то что "Аккуратно протерла корпус процессора, монитор, дисководы и клавиатуру от пыли" молодец! Сама не заболеешь, хотя те вирусы которые в компьютере для людей не опасны.
вирусы вообще то антивирусами чистят. или у тя на мониторе они?
антивирусом сканируйте
поставить линукс !!!
от каких вирусов? ) компьютерных или обычных? ИМХО человек далекий от компютеров вообще?
хах) ) ну ты жжёшь. . советую касперский) ) потому что они пишут много вирусов чтоб покупали их антивирус))
Аккуратно протерла корпус процессора - О_о зачем же системник разбирать?
скачай хороший антивирус!!!