Другие языки программирования и технологии

ПОМОГИТЕ СРОЧНО с изменением формата

Какую программу можно скачать, в которой переменить с формата MPEG в AVI чтобы в хорошем качестве оставалось и понятная программа, чтобы поддерживалось в Adobe Premiere
Manchester Fan
Vdeo Convert Masner.
XMedia Recode 2.1.8.4(видео конвертёр)

Отличная утилита, которая позволит вам преобразовать любое видео в один из форматов, который на сегодняшний день воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях. На сегодняшний день, многие портативные устройства, способные проигрывать мультимедийные форматы, крепко укрепились в повседневной жизни почти каждого человека. Однако, нужно отметить необходимость установки специальных программ-конверторов на мультимедийные устройства (сматрфоны, коммуникаторы и. т. д) , для дальнейшей конвертации и просмотра видео. Программа Xmedia Recode кардинально решает эту проблему еще на стадии стационарного компьютера. Xmedia Recode достаточно проста в эксплуатации.

ОП: Windows2000, Windows2003, WinXP,Vista [32/64], WinNT 4.0,Windows 7 [32/64]
Язык: многоязычный
Лекарство: не требуется
Размер файла/формат: 4,2 MB/zip
Установка: Распаковать zip папку, и запустить с помощью приложения "XMedia Recode"

MediaCoder 0.7.2 Build 4510

MediaCoder - это бесплатный универсальный мультимедиа-конвертор. MediaCoder конвертирует большое количество всевозможных видео и аудио файлов из одного формата в другой. Программа работает как с одиночными файлами, так и в пакетном режиме. Все используемые кодировщики содержатся в самом конвертере, избавляя пользователя от процесса установки и регистрации кодеков в систему.

WinXMedia.DVD.MPEG.AVI.Audio.Converter.v3.2.Incl.Keymaker_CORE

WinXMedia DVD MPEG AVI Converter - мощная программа для конвертирования DVD видео в другие видео форматы, для извлечения аудио из DVD.

WinXMedia DVD MPEG/AVI/Audio Converter может конвертировать в такие форматы с высоким качеством как AVI(DivX, MPEG4, YUV...), VCD/SVCD и WAVE Audio файлы.

По-моему, сейчас это самый нормальный и функциональный видео конвертор. WinXMedia DVD MPEG/AVI/Audio Converter is a all in one and easy to use DVD video/audio converter. WinXMedia DVD MPEG/AVI/Audio Converter can produce high quality audio/video stream AVI(DivX, MPEG4, YUV...), VCD/SVCD and WAVE Audio files.

Лекарство: присутствует!
Кому пользоваться генератором не позволяет
религия, тот может использовать код: CRV-NDOV1-9GX7J-2B0B1-RXA24-PG5GS-UTHFX

Video Convert Master 8.0.10.26

Универсальный конвертор видеофайлов. Прост в работе - при этом сочетает в себе быстроту и качество обработки.

Конвертирует: AVI, DVD, VCD, SVCD, MPEG, MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, RM, RMVB, WMV и др. форматы. Записывает video в DVD/VCD/SVCD. Записывает изображение с DV, WEB Camera, VCR, TV Tuner, и Analog Camera.

Особенности:
- поддержка AVI (DivX, XviD, etc), MPEG 1,2 and 4, QuickTime, Real Video, WMV and DVD, SVCD, VCD форматов
- поддержка извлечения video с DV и Аnalog камер, VCR, TV тюнеров и WEB камер,
- пакетный режим конвертирования,
- извлечение audio из видео,
- разложение video на последовательность графических файлов,
- выбор и настройка параметров конвертирования
- выбор и настройка кодеков,
- поддержка большинства пишущих CD/DVD приводов,
- простой и удобный интерфейс,
- высокая скорость и высокое качество.
ави это не формат, а контейнер для аудио, видео данных.