Другие языки программирования и технологии
что мне переходить со зверя на семёрку что скажите програмисты ))
я перешел
Программистам семерка жить не мешает - они либо не играют в древние/криво сломанные игрушки, либо умеют их запустить и на семерке. В остальном система зашибись. Ей бы еще виртуальные десктопы...
Удивительно. Ни одного ХРишника, который бы сказал, что ХР рулит, а 7-ка сырая и отстой
конечно переходи !!!Семерка самая лутшая операционая система из семества виндовс !!!а Зверь это вобще криворукая ГОВНО-сборка !!!Нужно всегда ставить чистые оригнальные версия операционок а не ГОВНО-сборки ( зверь, лонер и тому подобные )
вот правльные семерки ( и активатор которым их можно активировать)
Windows 7 Ultimate (x86) - DVD (Russian) RTM MSDN-----http://opensharing.org/torrent/32616/
Windows 7 Ultimate (x64) - DVD (Russian) RTM MSDN-----http://opensharing.org/torrent/32622/
Активатор ----http://dreamprogs.net/id/8956/windows-7-loader-1-8-6
Со зверя на что угодно перейти будет лучше
Если есть путевая семака то переходи.
Если нет лови: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=223989
Если конфигурация компа позволяет-то ДА....
Почему ни одного? Я считаю так - Да 7-ка очень хорошая операционка, да для нового навароченного железа она необходима . Но почему я должен сломя голову нестись бегом к компу и быстрее сносить родную ХРюшу ???Я что последний день живу что ли или эта 7-ка убежит куда нибуть ?? Я на неё и потом перейду, успею ещё , никуда она не денется . И вообще если у меня компьютер уже не молодой зачем мне его грузить лишним? Вобщем так, если у тебя на компе стоит какой нибуть супер пупер kor i7 восемь гигов оперативы и видюха какая нибуть GTS-480 с двумя гигами памяти, то тогда переходить на 7-ку обязательно! А если у тебя всего этого нет то тогда переходить на неё БЕССМЫСЛЕННО !
У меня на компьютере стоит 7-ка, всё нормально работает, компик новый совсем, а на нетбуке стояла тоже очень сильно тормозил! Друг поставил мне на нетбук ХР стало гораздо быстрее! Я думаю что пока существуют нетбуки ХР ещё долго будет жить, а те кто говорят что она отстойная неправы она не отстойная она просто очень старая! еслиб она быта плохая, она бы так долго не прожила бы, вспоните ВИСТУ сколко она прожила? Тоже кричали хорошая хорошая и где она сейчас ?
есть возможность перейди
не задумываясь.... однозначно да