Другие языки программирования и технологии

Программисты! Нужна программка-переименовщик

берущей данные из категории "свойства/дата снимка (или изменён - для некоторых файлов, где нет даты снимка)" для имени в формате вида "год.мес.день.час.мин.сек", напр.: 201009040833. Я знаю, программист написать такую может минут за 10, но, увы, не владею я таким искусством. Очень много переименовывать файлов. Вручную начал было, да нереально: десятки тысяч файлов. Мне очень нравится такой формат, ёмкий, всегда уникальное имя и упорядочивается по хронологии. БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН!
URenameIt -готовый продукт.
I)
Isa ))
Лучший ответ
за минут 10 программист может достать из запасника готовый код, а не сочинять с нуля.. . либо найдёт готовое на просторах интернета.. .

к слову об упорядочивании - в папке с файлами вы всегда можете отсортировать файлы по дате создания/изменения.. . и не только.. . и никаких фокусов с переименованием не понадобится.. .

заметьте что если у вас снимки не оригинальные, а результат многочисленного копирования, то оригинальная дата снимка могла и пропасть, и тогда никакая программа не поможет восстановить правильную дату снимка, а значит и переименование буде каким-то бессмысленным...
FastStone Photo Resizer http://soft.softodrom.ru/ap/FastStone-Photo-Resizer-p326

FastStone Photo Resizer - Программа для конвертирования графических файлов. Поддерживается работа в пакетном режиме, изменение размеров, переименование, изменение глубины цвета, добавление текста, водяного знака и многое другое.

Автор: FastStone Soft (все программы этого автора)
Обновлено: 29.11.2009 03:33
Цена: Free
Рус. язык: Нет
Размер, ОС: 1.42 МБ, 2008
Valentin Habravan
вам на сайт фрилансеров.. . серьезный программист не возьмется бесплатно. .
а какой нить новичек подсунет пакость!
Видал где-то командный файл, с похожим функционалом (переименов-т только по дате изменений файла конечно) . Нагуглить это можно за 5-10 минут. Могу и сам написать, но щас лень, синтаксис там довольно мудреный и тестить все это дело нужно.

Я уже молчу про то что в Тотал Коммандер есть такая функция, и есть куча программ именно для переименований, и даже именно для картинок))
Михаил Мягкий
понижаю до ста
Игорь Рыжов
Был бы у вас линукс помог бы, а венду знаю плохо.
Вадим Шадрин
200 баксов, сделаем.