Другие языки программирования и технологии

Нужна критика. Работа внутри >>

Знакомый попросил набросать надпись "Voltage" графическими примитивами. Потом она должна заливаться картинкой. Типа того что получилось. Но потом раскритиковал. Сказал, что работа никуда не годится...
Dilyaver Abkairov
дарю :)

Мунарбек Исманов
Лучший ответ
Rustam Turan Ничо.
Dilyaver Abkairov Может быть...
Спасибо! :-)
Мне тоже не особо нравится.. . Читается плохо, а шрифт не гармонирует с идеей вольтажа - какой-то слишком округлый, невыразительный. Да, еще буква "е" выглядит как "с". А вообще очень сильно зависит от заливки картинкой, не знаю как здешние спецы, а я не могу воспринимать исключительно форму шрифта без учета заливки цветом - картинка может вообще исказить все акценты.
И четче принимайте данные для заказа, ученик прав. Пусть объясняют, какой посыл должен быть (ну, скажем, вызывать ощущение мощи или нежности) и как собираются использовать - то ли для баннера во всю стену метров 25, то ли иллюстрация в книге.
Rustam Turan
Dilyaver Abkairov Предполагалась иллюстрация для каталога, примерно А6 формат.
Да, на счет "е" вы правы.
имхо, читабельность таки выше у прямого, не наклонного, и в "g" - ошибка

заказчик плотит ужин.. . и прав
В Т
ну ты молоток.... уууууу
Андрей Кононов
в данной тематике актуальны строгие геометрические формы.
исключи хотя бы 65% окружностей
Ах
Ахмед
не люблю подобного рода заказы ) Пусть уточняют, что хотят, рисуют на бумаге, в конце концов. Потому что наугад сделаешь, как лучше, а они нос воротят )) А так, их примитив перерисуешь и свой вариант предлагаешь. В конце концов принимают твою работу )
Сама работа на 5-ку, можно ещё поэкспериментировать с обводкой, чтоб заливалась только внутренняя часть. Будет читабельнее при любой заливке...
советую обратиться сюда . тут классно обрабатывают картинки http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2009942
Dilyaver Abkairov 1. Это не обработка картинок.
2. В этой теме написано: "Группа "Художники" создана не для делания аватаров и юб в данной теме, а для более важной работы по трекеру."
супер 5++++++++++++++++++++++++
Форма букв не в тему надписи. Попробуй поэкспериментировать с формами, которые относятся к электричеству и тому подобному.
G надо в другую сторону развернуть, первая/вторая не читается,
Dilyaver Abkairov На счет "g" вы правы. Сорри.
Первая и вторая сверху, наоборот, самые читаемые.