Другие языки программирования и технологии

очень нужна критика по страничке компьютерного сервиса.

Морозов Антон
Морозов Антон
1 168
Кто в технике понимает, тот и сам отремонтирует её, а кто вообще в ней ничего не рубит, тот вообще не поймёт даже смысла летающих объявлений и что с ними делать.
Клиент нуб подумает что это у вас "греется ноутбук" и "компьютер не загружается".

На таком сайте в лоб должна выходить инфа о вас, кто такие будете, типа-10-ть высших образований плюс 200-и лет на рынке ремонта компьютеров!!!)) )
а уж потом что, мол, починим ВСЁ,даже стол под клавиатурой и пол под ним и всё что на этаж ниже.... ИМХО.
Ваня Ваня
Ваня Ваня
5 705
Лучший ответ
Морозов Антон спасибо огромное ! )
улыбнули. так и сделаем !
1.В ситуациях когда сдох комп и нужно отремонтировать - человек должен чётко знать путь до спасения.... например 03,112,911 и т. д т. е коротко и ясно .Всякого рода красоты ему нафиг не нужны.... ситуация не та... .
2.Сладости нашего сервиса - это вообще укат!!!))) Расшифровываю ...сладости бывают у восточных красавиц или блондинок в мужских журналах.... Если имелось ввиду другое, то это сласти - вкусности... .
зы ко всему надо подходить думая - в этом залог успеха....
Alexey Yazykov
Alexey Yazykov
73 601
Морозов Антон Маркус, сладостями в современном инете называют всякие приятные фишечки ) мы решили добавить чуть-чуть быдло креатива )
называть это акциями - избито донельзя )
На данный момент услуги нашего техника стоят 800 рублей в час +
вызов 400 рублей.
Это 2 дневная з. п. админа ))
Evgeny Finaev
Evgeny Finaev
72 546
Морозов Антон на самом деле по питеру это ОЧЕНЬ дёшево ))))
Прямо скажем непривычно сразу видеть облако тэгов. Обычно облако стоит где то в углу и предоставляет некий способ навигации.
А на старте хотелось бы видеть визитку организации. Хотя может я просто устарел :)
Олег Чирич
Олег Чирич
19 974
Морозов Антон спасибо большое !
Сейчас это выглядит так, будто школьник вместо уроков занимается созданием сайтов. Юзабилити главной ниже нуля из-за облака тэгов. Диз внутряка - а-ля 2000-е. В коде - ПОМОЙКА. То есть делали явно люди, которые вообще не секут.

Надо не жадничать, а заказать у профи. Иначе потом пожалеешь. Скупой платит дважды, а тупой трижды.
Морозов Антон какие проблемы с кодом ?
про главную уловили уже. это временно.
спасибо за мнение.
юзабилити отстой
Игорь Момот
Игорь Момот
1 031
Морозов Антон конкретику
Не обратился бы точно, уберите это облако тегов и поставьте нормальную входную страницу
Виктор Комаров Внутри получше, но мало инфы на страницах, нет перекрестных ссылок, и меню мелкое
Не понял, зачем в контактах текст сделан графикой
Блог транслируйте на первой странице, хотя бы последние заголовки, иначе в чем его смысл