Самая вредная прога.. .
может спалить процессор.
Другие языки программирования и технологии
как уменьшить шум компьютера с помощью программы speedfan
Настройка программы SpeedFan - Выбор компьютера, комплектующих ...
17 авг 2008 ...SpeedFan - бесплатная программа, предназначенная для управления скоростями ...Таким образом, уменьшается шум и потребление электроэнергии. ..Также можно переименовать название температуры (с помощью мыши или нажатием «F2»). ..Каждый PWM может увеличить или уменьшить скорость одного вентилятора. ..
www.hardware-portal.net/readarticle.php?...-Россия - Сохраненная копия - Похожие
SpeedFan v4.40 Final RUS
9 апр 2010 ...Скачать программы для обслуживания Вашего компьютера Если вы ...скорость вращения вентилятора, уровень напряжения. С помощью. SpeedFan. вы сможете уменьшить шум Вашего компьютера при загрузки и вовремя простоя системы. ..
keys-kas.ru/.../206-speedfan-v440-final-rus.html - Сохраненная копия
Тема конференции "как уменьшить обороты кулера"
Сообщений: 47 - Авторов: 47 - Последнее сообщение: 10 фев
Зависит от режима работы компьютера - регулируется прогой которая к материнской плате, ..Программа называется speedfan. качается бесплатно. ..Может с помощью какого-то софта или же вручную? ..уменьшение шума 1 шаг очистить вентилятор от пыли ОСТОРОЖНО: ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПЫЛЕСОСА НЕ ДОПУСКАЙ ...
kak-gde.ru/?vopros=39812 - Сохраненная копия
SpeedFan v4.40 Final RUS
снизить скорость вентиляторов, но при этом можно все сжечь
есть программа руки, которыми чистят от пыли.... и есть программа деньги, на которые покупают дорогие, но зато тихие кулера
какой спидфан, почисти вентиляторы кисточкой, могу поспорить что у тебя там хуже чем в пылесосе дела обстоят
Не советую менять ...энерго цепь, плата сконфигурирована ...
Надо открыть программу и снизить обороты у кулеров. Некоторые материнские платы не поддерживают такую возможность.
Ещё есть опасность сжечь процессор, мамку, видюху или блок питания. Нужно внимательно смотреть за температурой девайсов.