Другие языки программирования и технологии

какие действия повысят производительность компьютера? ЧРерез какие программы это лучше делать? раскожите пошагово

Самое простое: Чистка реестра, дисков. Закрытие всех не нужных прог. убийство каспера если стоит.
1.Auslogics BoostSheed
2.Red Organizer
Усон Казыев
Лучший ответ
Повыключай лишние процессы в диспетчере задач!! ! (РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ)
Федор Пинков
разгон процессора 8) А так же памяти, видео, и т д.. .
Чистка реестра RegClean, удаление ненужных ДЛЛов, очистка всевозможных кешев/временных файлов, отключение резервирования сист файлов, короче много способов. Зайди на спец сайты, поисчи. overclockers.ru - ето для разгона железа. Я вот вчера добавил се +500 мегагерц скорости 8)
Portable_TuneUp_Utilities_2007_Rus тоже комплексная очистка всевозможного мусора
auslogics boostspeed очистка и дефрагментация реестра, удаление временных файлов, дефрагментация диска
Алексей Голов
Неслушай их) ) пиши в личку. Да я скромный.
Nekruz Khalimov
Лучше всего это делать в биосе, а еще лучше этого вообще не делать, потому что повысить производительность означает повысить нагрузку на процессор, оперативку, видеокарту и т. д. а если это делать без ума может что нибудь сгореть. А если так с легенца то можно тему по проще поставить, поуберать там звуки, затухания разные и. т. д. Та точно я тут немножко подсмотрел ( да я и сам знал) с автозагрузки поубирай все ненужное. Да еще чюток допишу не слушай этих советчиков которые советуют почистить реестр, можно так почистить что будет еще больше глюков, а еще там я видел совет поудалять временные файлы тоже идеотизм нет смысла если у тебя достаточно места на жостком диске...