Это скорее называется не конвертировать а декомпелировать.
Ищи в интернете на тему декомпеляции. Есть много но, как был создан ехе-шник, в какой среде делалсь программа. Целая наука вообщем.
Если отвечать кратко, в принципе можно, нооо очень сложно.
Другие языки программирования и технологии
Можно ли конвертировать exe? В какие форматы? Подскажите подходящую программу.
Виктор Алекс.
есть видео exe необходимо сделать его в avi (каким образом это возможно сделать не одной подходящей проги не нашла)
Смотря что ты из нее хочешь сделать. Petka.NeT ответил, что из ехе можно сделать программу msi, архив cab (да любой архив можно, rar например) , флешку swf. Но это ты превращаешь одну исполняемую программу в другую исполняемую, только на других процессорах, например, на телефоне.
А если тебе надо из программы получить исходный код, то есть как её программировали, то Андрей Андреевич прав - это декомпиляция. Декомпилировать программу можно со 100% успехом только на Ассемблер, из других языков я видел только декомпилятор на Visual Basic, но тогда нужно точно знать, что она была создана на Visual Basic, иначе ничего не выйдет.
Да и то - все равно получаются одни ошмётки от программы.
Про декомпиляцию на другие языки ничего не знаю.
Да Если в BAt то прог доХрина
Смотря в какую систему...
Виктор Алекс.
есть видео exe необходимо сделать его в avi (Каким способом пока не предстовляю подходящий Converter не нашла)
не слышал о таком. . но после запроса к google "exe to" стало ясно что в msi, cab, swf и еще несколько форматов.. .
а в какой формат вам конвертировать незнаю.. . поэтому даже прогу не помогу выбрать. .
сделайте такой же запрос и посмотрите сами :)
Виктор Алекс.
нужен avi Converter для которого я найти не смогла