Ну вообще то "хакер" изначально - это программист от бога, а уж как он будет использовать свои знания (талант) это уже совсем другая история. (то есть хакерами все таки рождаются) .
А если говорить, что хакеры это плохие люди - то так можно про кого угодно сказать.
Например хороший врач может быть убийцей (ну раз он знает как лечить, то наверно знает и как убить) .
Ну и далее со всеми остановками
Хороший артист - потенциально хороший мошенник (ему точно поверят)
Хороший гравер - фальшивомонетчик.
Хороший художник - может подделывать картины известных мастеров ну и т. д.
Другие языки программирования и технологии
Как вы думаете Хакером рождаются или становятся?
Стать хакером невозможно. Это не каждому дано. Но нужно постоянно развивать способности
Становятся конечно же Но не все некоторые с тупыми мазгами им не суждено быть =)
ИМХО Хакеры - гении. А гениями рождаются.. .
А вот скрипткиддисы, получившие хакерские проги, так и останутся детьми
Если долго мучиться то можно стать почти кем угодно.
ну хакеров побольше чем президентов России.
думаете Дмитрий Медведев родился таким? :)
чтобы стать Хакером необходимо просто иметь определенный взгляд на мир.
Становятся.. Но лучше им не становится, так как грозит все это сроком!
смотря что под словом хакер понимать.
Для кого-то хакер - это тот кто странички вк ломает.
Конеш становятся))))
становятся....))))))))))))))))
становятся)