Другие языки программирования и технологии

Как становится (стать) хакером?

Как стать хакером?
Начни изучать книги, специально написанные для этого и смотреть видео/курсы. Они дадут тебе основу знаний, с помощью которой ты и будешь практиковаться. Но перед изучением прочитай эту статью про две 'касты' хакеров: белых и чёрных, как их привыкли разделять. Лучше 1 раз прочитать, чтобы потом сэкономить время и выбрать свой путь.
Кожин Жасулан
Лучший ответ
Также, как медвежатником и щипачом
Для этого надо 5 классов окончить, потом путягу, устроится кровельщиком, почувствовать вкус руберойда по утрам, спится, стать хакером
записаться и проставиться
Осваивать программирование
Олег Гребнев
Сергей Щербаков Ахахахахахаха)) Спасибо посмеялся))

И надеюсь что это шутка.
Для начала надо начать с низов:
*Выучить язык программирования.
*Создать программу по краже паролей и логинов с емейлами по типу "скачай меня, установи и вставь данные входа вк в этой проге и получишь доступ к абсолютно всем смайликам ВК бесплатно гарантия 1900%!! Проверенно топ хакерами Москвы"

К сожалению ты в примере сверху будешь мошенником а не хакером но надо с чего то начинать. Ты не сможешь ничего сделать до тех пор пока ты не будешь знать хотя бы один язык программирования выше среднего уровня.

Не забудь что эти нелегальные действия наказуемы законом и если у тебя голова не варит то можешь и в тюрьму сесть на пару реальных лет плюс штраф.

Что бы хотя бы немного иметь возможности хакать надо знать :
Английский, Html, css, JavaScript и sql + язык программирования которым будешь хакать.
Adham Davirov
Отучитца на програмиста и перейти на тёмную сторону интернета