UltraISO Premium Edition
UltraISO Premium Edition - одна из лучших программ для работы с
образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять
данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а
также создавать образы и записывать их на носители.
Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI,
C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI,
VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы
найдете еще множество других функций полезных для работы с образами
дисков. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и
использовать движок этой программы для записи дисков. Интегрируется с
популярными виртуальными эмуляторами, например, Daemon-Tools и Alcohol
120%, а также имеет свой собственный виртуальный привод. Интерфейс
программы переведен на множество языков, включая русский язык.
Возможности программы:
* Прямое редактирование содержимого файла образа
* Непорседственное извлечение файлов или папок из файла образа
* Возможность добавлять / удалять / создавать новые папки /
переименовывать файлы содержимого файла образа
* Создание ISO-образа из любого документа с жесткого диска
* Создание CD/DVD образа, с поддержкой автозагрузки
* Поддержка большинства известных и неизвестных форматов (.ISO, .BIN,
..IMG, .CIF, .NRG, .BWI и другие) , а также их конвертация в формат ISO
* Поддержка ISO 9660 уровня 1/2/3
* Автоматическая оптимизация структуры файла образа, тем самым экономя
место на диске
* Двойное окно пользовательского интерфейса для удобства использования
программы
* И многое другое...
Другие языки программирования и технологии
Как разбить образ (.iso) на два два более мелких?
Все время про UltraISO
Там можно в настройках созд образа указать какой размер необход (тоесть разбить по 3,4 гига как надо) . Исход образ остается, а появляется новый с нужными параметрами по размеру.