Другие языки программирования и технологии
Как все вернуть, помогите, программисты.
У меня такая проблема: у меня пропало меню пуска, вся нижняя панель все папки с рабочего стола. Подскажите пожалуйста как это все вернуть((( ООоочень прошу вашей помощи(( вот мой телефон 89035825550 пожалуйста или напишите, или позвоните и скажите как
Кстати, есть такие программисты которые хакеры. Вот например айпи спросят, ты говори, не стесняйся.
Марс Сабитов
Ну я не настолько дурочка))))
есть такая инфа
На компьютере при помощи антивируса или вручную был удален вредоносный объект (часто это файл csrss.exe в папке Windows, одна из разновидностей Pinch). После перезагрузки не отображается рабочий стол и работа с компьютером блокируется.
Причина:
На настоящий момент известно две основные причины
1. Вредоносная программ регистрируется как отладчик процесса explorer.exe и ее удаление приводит к блокировке запуска explorer.exe, что делает дальнейшую работу на компьютере невозможной (следствие невозможности запуска explorer.exe - нет рабочего стола, иконок на нем и т. п.) . В данной ситуации explorer.exe невозможно запустить вручную
2. Вредоносная программа модифицирует ключ реестра, отвечающий за запуск explorer.exe. Удаление вредоносной программы без восстановления данного ключа привидит к тому, что система загружается, но не запускается explorer.exe. В данной ситуации explorer.exe можно запустить вручную
Лечение:
1. Скачать AVZ и обязательно обновить его базы
2. Загрузить пораженный компьютер, и нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe.
3. В AVZ меню "Файл/Восстановление системы". Пометить позиции "9. Удаление отладчиков системных процессов" и "16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции".
4. Перезагрузиться
ссылка на avz: http://z-oleg.com/avz4.zip
Причина:
Лечение:
4. Перезагрузиться
комп ребутнуть! ололо
процесс эксплоуэра закрылся! (системный)
Марс Сабитов
что сделать?
можно немного попонятнее написать
Марс Сабитов
когда в строке "создать новую задачу" пишу explorer.exe или explorer пишет, что не удалось найти
релог
Марс Сабитов
???что
win + r explorer.exe попробуй если выдаст ошибку постарайся выложить сюда
Марс Сабитов
можно языком "для тупых" написать
что попробовать!?
закрыт процес explorer.exe можно заново открыть в депетчере задач
и все появится :)
Марс Сабитов
как???
Константин Расторгуев
если не удается прописью то зделай обзр диск C:\WINDOWS там наиди explorer.exe и принять или ок