Другие языки программирования и технологии
Кто из Вас знаком или силен в векторной графике???!
Необходимо логотип перенести в векторную графику для размещения в последствии на прайсах и тд ( печатная продукция)
Я так понял Вам нужна помощь?
Могу помочь.
Вышлите логотип который есть у Вас я его отрисую в векторе и отправлю готовый вариант. Могу даже прямо сейчас (сейчас у меня 23:56 или 20:56 Москвы) , и в ближайшие 2 часа я свободен.
Ежели позже этого времени, то завтра.
Ну и пару советов если нужна инструкция, как сделать.
1. Сперва в "Фотошоп" заранее нужно немного подготовить имеющийся логотип (если он плохого качества) если хорошего, пропускаем этот шаг.
- Увеличить физический размер (в пикселях)
- Затем настроить экспозицию, резкость, контрастность (дабы он был с четкими линиями и однородной заливкой)
- Сохранить.
2. Далее вставляем этот файл "КорелДроу", чтобы его оттрассировать в приложении "КорелТрейс" (поищите иконку в виде "Вертикально стоящей ракеты") находится обычно сверху под полосой меню
3. Кликните по приложению "КорелТрейс", откроется приложение, там надо немного настроить трассировку (не буду описывать... ) и собственно её провести кликнув по соответствующей кнопке.
Изображение будет перенесено в "КорелДроу", разгруппируйте его и немного подправте до нужной кондиции.
Если сразу не получилось, попробуйте еще раз, изменив настройки трассировки.
Это самый простой вариант.
Если логотип простой, то возможно будет быстрей просто отрисовать с нуля.
Собственно на этом все, надеюсь был полезен.
Могу помочь.
Ежели позже этого времени, то завтра.
- Сохранить.
Это самый простой вариант.
Я знаком с векторной графикой!
---
и то что говорит 1ламер полная чушь!
---
и то что говорит 1ламер полная чушь!
создай его в растровой форме. так проще и надёжнее.
к тому же помни. . для векторной графики нужен НУ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ дизайн лого.
в векторной графике силен CorelDraw и его уроки)))
Логотип сейчас в чем?
Вы его изменить хотите?
Я слабак в нем ((