Другие языки программирования и технологии

Как убрать блок окно которое во весь экран и блокирует безопасный режим антивир ни один не находит или удалить не может

Как выглядит окно? Опиши или фотку кинь, в коменты далее ко мне, может смогу помочь, если что в агент пиши.
Владимир Коростин
Лучший ответ
А вообще есть доступ к компу из виндовс. Если доступен диспетчер задач (Ctrl+shift+esc) то запусти его, так надо снять процесс с этим окном ( то есть завершить ) . Вторым действием нужно открыть реестр: Пуск/выполнить/regedit и жми ок. Там открывай такой путь: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, в правом окне появятся все программы, что запускаются при автозагрузке, там и есть твой баннер с экрана, нужно просто удалить строчку с его именем, и перезагрузить комп. Если там нет такой строки, то еще проверь соседнюю папку RunOnce, и аналогичные по таким же путям, только первое значение HKEY_CURRENT_USER,а дальше как в первом случае. Если диспетчер или реестр недоступны, то нужно их сначала разблокировать. Сделай в блокноте файл такого содержания:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]
"DisableTaskMgr"=dword:0
"DisableRegistryTools"=dword:0

То, что в квадратных скобках, должно быть в одной строке записано
обязательно соблюдать синтаксис ( то есть как здесь ), и сохрани этот файл под названием, например: Yes_TaskMgr.reg, обязательно в конце .reg, и при сохранении через блокнот выставь тип все файлы, иначе он сохранится в обычный текстовый файл. Потом нужно его запустить и согласится с добавлением информации в реестр. И далее, что я уже писал про реестр.
Потом, баннер будет снят из автозагрузки, но его еще нужно найти и удалить с компа. Воспользуйся программой типа Combofix, AVZ, и подобными.
Если не получится даже это, то нужно через другой комп скачать liveCD с сайта Др. Вэба и записать на болванку, потом на своем через эту систему загрузиться, и удалить через нее вирус.
скачай бесплаьную утилиту от доктора веба-она не дает запуститься перехватчику апи и вылавливает его...
Зайди на любой сайт антивирусника, там на фороме тебе подскажут, или прям к службе поддержки обратись. Эту гадость вручную надо выдирать по файлам, сталкивался, но не помню уже где и как искать его.