Другие языки программирования и технологии

подскажите плз фишки копма такие как безопасный режим(родичи ставят пароль а ты серано в компе

Daniil Didenko
кстати если бы твои родители хоть чуть чуть разбирались в компе, у тебя бы возможности работать под безопасным режимом небыло.

и второе безопасный режим не подцепляет дрова, происходит очень медленное обновление экрана, и маленькое разрешение, от чего твое зрение садится с неимоверной быстротой, так что лучше возьми книжку.
Фредерик Салватор
Лучший ответ
Безопасный режим F8 во время загрузки. Но если родичи хоть чуть разбираются, то и на учетку "Администратор" через которую ты собираешься залезть поставят пароль.
Erbol Bekbaev
Возьми hirens boot cd и сбрось пароль
Геннадий Живов
Загружайся в безопасном, там будет скрытый пользователь "Администратор", из него можно удалять пароли.
короче как пользователь называется? , если не администратор я напишу
поставь себе доп операционку типа хр гейм эдишн и не праься врядли они знают как ее удалять.
пихаешь диск в привод лезишь в биос загрузку с привода ставишь. Ставишь винду и всё как они к тебе так и ты к ним.
потом не забудь вернуть загрузку с харда ато долше грузица.
если не нужны игры а тупо инет нарой линукс который с привода грузица там основные функции есть браузер и всякая мелочь.
если предки прошаренные то запоролят биос, пароль снимаеться только обнулением, это надо в блок лезть и батарейку вынимать.
При включении компа, нажимаешь ту клавишу которая у тя высветится на мониторе, она будет выделена белым, жать надо долго. ну а там разберёшься!