Другие языки программирования и технологии

ой! ой! На мниторе какая то заставка. Блокирует вход в комп даже безопасный режим не запускается!! ПОМОГИТЕ!!!!

Блокирует вход в комп даже безопасный режим не запускается ПОМОГИТЕ!
Загрузи копию с Акрониса, и заставка пропадёт, если не сохранила копию винди, то на будущее это делать, пригодится!
ну такое обычно случается после просмотра порнографических фильмов
***erlan*** .
> ПОРНО НЕ СМОТРЕЛА

Компьютер - не утюг, а гораздо более серьезная техника.
И к вопросам его безопасности нужно подходить тоже серьезно.
Ivan Block
ой, ой! очередной винлокер, в день таких вопросов задается штук 20, поиск по проекту поможет!
Ivan Savhuk
заставка называется банер, либо ищите код разблокировки в инете либо удаляйте в ручную
Мак Сим
Такая-же фигня была. Ничего не смог сделать. Пришлось систему перегружать.
P I L I G R I M ...
Дело в том, что коды непомогут, придется либо запускать винду с флешки или ставить другую
порно вообще не при чем здесь - это обычный вирус и может быть где угодно особенно любят его размещать на сайтах-пустышках, которые копипастят чужие статьи.. .
В общем не паникуйте, а обратитесь на сайт др веб, скачайте у них бесплатную утилиту кюр-ит и если получится загрузить винду, то просканьте систему... .
Но вообще есть ещё способы лечения, но думаю, что первый поможет если нет, то напишите мне подкину ещё может быть полезную информацию.
Короче у меня тоже прям точно такое же было, я удалил через Локальный диск С, но через другой комп, ( я их соеденил), там должно быть помоему вирус такой: 0.574е548956678.ехе, ну я точно не помню, но у меня с 0 начиналось!!!
покажи что за заставка
Такие сообщения называются либо банер ии стикеры.
Удалить их можно. но помочь вам можно только описав как это сделать.
Номер который указан у вас в сообщении запиште.
В поисковике Гугл наберите ДокторВеб далее перейдите по ссылке на второй строке Разблокировка Виндоус. Эта программа запустит Веб нажимаети пропустить заставку и вписываети туда номер.
Полученный код прописываети и он сам снимет.
Удачи.... обращайтесь.
а что за заставка?