Kaspersky Internet Security 2011 самый лучший.
А всякие тупые нода и авасты - пропускают вирусы и систему грузят. А потом пользователи с ними пишут вопросы: Почему одноклассника или контакт не работает, или почему поисковики не работают и так далее. Вирусов они пропускают очень и очень много. А Kaspersky Internet Security 2011 и систему не грузит и вирусы ловит отлично и от атак на ваш компьютер защищает
Другие языки программирования и технологии
подскажите лучший антивирус для компа?
У каждого свой.
ESET Smart Security
Скажу из личного опыта, уже два года пользуюсь Kaspersky Internet Security 2011 лицензионным и ни разу, ни один вирус меня не смог взять. ни когда проблем не было, хотя где я только не лазил и на какие сайты не заходил-надо лишь его правильно настроить, потратив свободные 20 минут. То что многие кричат, якобы он тормозит комп-это в прошлом. Сейчас он доработан и не тормозит ни чего. Он притормаживал у меня только на САМЫХ высоких настройках безопасности, когда каждый "чих" и "пук" дважды проверяется на вирусы и т. п. нечисть. НО... тогда у меня стояла ХР 32х битная, нынче же 7-ка проф. 64х разрядная и теперь даже на максимуме комп у меня нормально работает. А так же на нем можно искать и устранять уязвимости в ПО и самой системе, устранять следы активности своей, а модуль безопасная среда-вообще золотая штука можно непроверенные проги в ней запускать и вирусы если будут-тупо очистить её.Система не страдает! Но шпарит она только на 32х битках. А на 64х только сайты в безопасной среде запускает. А вот что ноды и другие... от них тут постоянн вопросы есть: "что делать, контакт заблокирован... " и т. п. У меня жена постоянно лазит в контак и ни чего подобног нет. После Каспера, я бы посоветовал Др. Веба .Он уже не та туфта, что была ранее., продукцию их ребята стали доводить и качество повышать. Ну а АВАСТы, Ноды, АВИРЫ и в сравнение не идут с каспером. Проверял на вирт машине вирусами.
аваст если надо могу выслать с ключом к ниму
смотря какая ОС
Четыре года ползовался лицензионным Касперский Интернет Секъюрити, теперь перешёл на Касперский Кристалл. Дороже, но и функций больше.
Выбор за Вами.
Awast
Касперский
avast
согласен, Касперский Интернет Секьюрити зе бэст! долгое время качал левые ключики для него, задолбало в итоге пошёл за полторы тысячи купил лицензию на год и доволен как слон)) ) продление лицензии в следующем году стоит в 2 раза дешевле
лучший антивирус - это во первых это ты сама.
аваст не айс
каспер11
касперский9 никогда не подводил