Другие языки программирования и технологии

какой антивирус найдёт все вирусы на компе. найдёт все вирусы на компе какой сымый лучший антивирус?

Халява!
работает по принципу поставил и забыл.. а через полгода ничего не стоит установить повторно
Сергей Цыганов
Лучший ответ
Их просто не будет - если воспользоваться программой
Shadow Defender - это новый аналог программы, подобной ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов!
Эта утилита так-же служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальности информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, проста в обращении.
Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т. п.. . всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.
Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы.
Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
Касперский все и всех найдет и еще отчет вам представит
Dato Beraia
Самого лучшего нету .
У меня стоит яндес касперский .
из бесплатных mse
из платных доктор веб
Игорь Рыжов
не пользуюсь, вот это найдет больше каспера Malwarebytes' Anti-Malware
100% несуществует.
А лидеры
Каспер и докторвеб
остальные каша полная особенно авас и нод!
Профессионал за компом - самый лучший антивирус. Елси конечно их там не пару десятков, тогда там они такую свистопляску устраивают, что проще форматнуть.
Tema Grozniy
Наверное Касперский. Тока он денег стоит. а так, Avast
авз и ваша голова
ща тут начнется холивар скорее всего.. . я за аваст !!!
Vit Su
Я установила сомодо бесплатный и лучше касперского. По тестам он прошел и лучший.
касперский