Другие языки программирования и технологии

Проникнет ли вирус на комп если не включать антивирус и браузер.

да проникнет )))
Samir Babayev
Лучший ответ
если нече не скачивать и не ходить по подозрительным сайтам то нет
Sigi Sigi
Достаточно просто подключиться к интернет и ничего больше не открывать. "Программы плохих ребят" найдут Ваш комп через несколько минут, дальше будет зависеть от того, насколько грамотно он защищён
Борис Фунтиков
Проникнет, если в вашей сети имеется зараженный компьютер. Тк уже есть трояны которые рассылают свои копии по открытым шарам (а такие зачастую есть всегда) . Если закрыты, то есть трояны которые перебирают пароль. Есть трояны, которые используют дырки в винде.
Без антивиря прожить можно, а вот фаерволл не помешает поставить
Женёк Деменов
Одно можно сказать точно: если не включать сам комп - то вирус на него не проникнет. А вот с отношением вируса и антивируса - все гораздо интереснее.. . Конечно такой надежности как выключенный комп - антивирус не дает.. . Но его отключение - это как как ныряние в непонятные химикалии без хим. защиты. . Может и ничего страшного не произойдет, просто обычная грязь.. . А может и концентрированная серная кислота.. .
Так что крайне не рекомендуется отключать антивирус на компутере, который подключен к какой - либо сети.
Включать антивирус и прочее совершенно необязательно чтобы себя обезопасить. А вот если не включить мозг, то уже никакое дополнительное программное обеспечение вам не поможет.
а ты поставь себе XP или Висту без обновлений, и оставь включенным комп на ночь. Утром будешь "приятно" удивлен) ) С семеркой это пока не прокатывает. Пока!
Wesr West
Да
klik65