Другие языки программирования и технологии

С помощью какой компьютерной программы можно сделать такое? (вопрос внутри)

Есть фото цветка и отдельно фото пчелы.Надо как-то их совместить,чтоб пчелка летела к цветку (видео) и,покружившись около него,садилась на этот цветок.
Toon Boom Studio Build 4.5.11893

Платформа: Win XP

Язык: По умолчанию Английский. Русификатор в комплекте

Мощный пакет для создания анимации, адресованный как профессионалам, так и любителям.
У программы два режима работы: режим Рисования и Сценарный. Toon Boom Studio предоставляет
художнику-аниматору широкий набор инструментов для подготовки исходных материалов. Имеются все необходимые
инструменты для создания векторных рисунков: карандаш, кисть, "линия", "эллипс", "прямоугольник"
, "ломаная линия". Возможно рисование с использованием планшета. Есть функция векторизации растровых
изображений. Программа позволяет импортировать данные из видео, фотоколлекций, из графических пакетов
в форматах SWF, AI, PSD, JPEG, TGA, GIF и др. , или создать собственные изображения с помощью инструментов
рисования.
В архиве так же имеется бонус. Видео на Русском языке, для обучение основам работы с программой .
Александр Поддубный
Лучший ответ
Вот отправил я фото другу - достает он его из конверта смотрит и не поймет, что за столбы? О_о
и тут из за столба выхожу я!
Eldar Ergashev
женичка у меня есть флеш птички колибри и крылья движутся. а ты сделай в прозрачном гифе и будет над цветком жужжать....
Женя Мовчун
Если оба изображения контурные, то есть без фона, то легко в PowerPoint
1.вставка-->рисунок-->из файла для каждого изображения
2. выделить пчелу и применить показ слайдов--> настройка анимации--> вход--> пользовательский путь--> рисованая кривая (нарисовать можно любой путь! )

3. сохранить с расширением .pps