Другие языки программирования и технологии
Какая компьютерная программа, создаёт различные компьютерные программы, её владельцу не умеющему программировать?!
Дайте пожалуйста ссылку на такую программу, если конечно вы о таковых знаете, и они вообще при этом уже сейчас в это наше настоящее время, есть, разработаны, производителями компьютерных программ!!!
Компьютер человеческий язык понять не может. Для этого надо уметь думать наравне с человеком. А что такое "думать наравне с человеком" строго алгоритмически ещё никто не описал.
Beqa Kalandadze
Программа компьютерная- способна понимать компьютерный язык, в котором слова русского, английского, и вообще, любого из сегодняшних Земных человеческих языков речевого общения людей, написаны при помощи компьютерных символов- тегов! Определённая, не слишком сложная, компьютерная программа, установленная даже и на всех сегодняшних компьютерах у людей, могла бы как собирать её статистические точные данные, о том, какими одинаковыми, различными словами английского, русского, и т. п., языка речевого человеческого общения, люди-программисты в нашем Земном мире, характеризуют, обозначать будут при их программировании без тегов, каждый, из таковых, каких-либо компьютерных тегов, и данные слова этих людей, будут использоваться всякий новый раз, этой компьютерной программой, для её понимания людей не знающих тегов!!!
Читая его мысли? Язык программирования нужен именно для того, чтобы описать компьютеру, что он должен делать.
Beqa Kalandadze
А что описывать компьютеру то, что он должен делать, разве кто-то решил что, можно якобы делать лишь при помощи тегов, компьютерных символов, если эти символами всё равно даются для компьютера задания, которые можно за место языка этих символов, и тегов, объяснить другими, простыми символами, словами, допустим русского языка?!
Разве что какой-нибудь недоконструктор, но им тоже придётся учиться пользоваться, его возможности крайне ограниченные, это совершенно несерьёзное занятие. Лучше учиться основам программирования.
Beqa Kalandadze
Нет!!! Но читайте то, что я написал в комментарии, в ответе находящемся выше вашего ответа!!!
Для тех, кто может только нажимать кнопки и кликать мышкой есть средства записей макросов. На выходе получается программа, которая повторяет действия пользователя.
Второй вариант - это волшебники (wizrd) и редакторы формы. При помощи мышки и кнопки делаем форму. Осталось только дунут на кнопку и сказать ей компьютерным языком, что должно происходить при ее нажатии. Кнопка думать не умеет, а вы можете. Помогите кнопке. Что вам трудно? ))
Любая IDE, в которой есть дизайнер форм, а это Visual Studio, Embarcadero C++, Delphi (Самые известные). но есть и еще
Менее известные и популярные:
PHP Devel Studio (На PHP), Алгоритм (тут о программировании отдельная тема)
Все программы, кроме Алгоритма подойдут пользователю, если он знаком с языком, на котором пишет программу, ведь мало просто накидать кнопок, списков и картинок, ведь чтобы программа работала, нужно написать соответствующий код, в Алгоритме можно создавать программу в основном без написания кода, но есть возможность писать свой код, ведь иначе возможностей у программы очень мало
Менее известные и популярные:
Магическая, бля.
wishmaster же
Beqa Kalandadze
А что это за программа?!
яндекс кошелек поможет тебе создать практически любую программу.
visual basic 6
А как ты собрался описать действия проги без языка программирования. Можно только внешний вид окна настроить, которая не будет ничего делать
Beqa Kalandadze
А что компьютерная программа не умеет что-ли что-либо ей на клавиатуре написанное на русском языке, в виде задания для неё таковое описанное, суметь понять, переведя его на язык своих компьютерных тегов, знаков, и переспросить подробнее то человека, что она при им ей объяснении, не поняла точным для неё при этом образом?!
Ну например 1С может создавать программы с помощью интерфейса.