Ничего там сложного нет:
1. Берете загрузочный диск с чистым Windows XP SP3 (не сборку какую-нибудь аля ZVER)
2. Выставляете в BIOS загрузку с CD-ROM
3. Следуете инструкциям программы установки, при выборе раздела куда будете устанавливать систему, выбираете чистый раздел для системы, если такого нет, то его нужно предварительно создать программой типа Acronis Disk Director, но это уже совсем другая история.
4. Ждете окончания
5. Ставите нужные драйверы и программы
Если это так сложно для вам, то лучше кого-нибудь попросите переустанавить систему, чтобы тут не появились новые вопросы, типа "что мне теперь делать? " и "как восстановить мои фотографии с Нового года? "
Другие языки программирования и технологии
Как правильно самостоятельно переустановить виндоус хр?Это очень сложно первый раз?
Не сложнее, чем любую другую программу. А вот с драйверами могут быть и заморочки. Но не боги горшки обжигают.
Для переустановки нужен загрузочный диск с операционной системой и диск с драйверами к установленному оборудованию. Перед установкой ОБЯЗАТЕЛЬНО скопировать на другой диск или внешний носитель нужную информацию (документы, фото, видео, музыку) с диска С.
Это гемморой!
например установить xp с флешки на EEE pc
а обычную винду на обычный комп нормально)
главное начать. а дальше все написано
не вопрос по программированию ето)))) но сказать честно это совсем не сложно, главное чтоб CD-ROM был и в BIOSe найдя слово BOOT не пугаться а менять местами последовательность загрузки устройтсв, а именно просто поменять местами дисковод он же - CD-ROM с жеским диском он же - HDD
лучше чтобы первый раз рядом был тот, кто разбирается в этом деле...
Сам процесс достаточно прост, если обладать базовыми знаниями. Но в процессе могут возникнуть мелкие проблемки (ну не ставится винда или не ложаться дрова и все тут.. . Или что нибудь в этом духе) Вот такие вот подводные камни и могут вогнать неопытного в ступор. Но если не пробовать - не научишься.
ничего сложного. просто нужен установочный диск. а там все понятно уже