Другие языки программирования и технологии

Скажите, пожалуйста, возможно ли самостоятельно переустановить свой компьютер?

Всем привет:) Меня интересует вопрос могу ли я сама не имея переустановочного диска Windows XP при том что я ничего не понимаю в компьютерах сама переустановить свой процессор??? :-) Не покупая при этом лицензионного диска Windows???:-) У меня сейчас Windows 7 профессиональная, но так как программа была пиратской Windows 7 вылетел, да и Windows 7 плох тем, что не со всеми программами совместим=))))))))))))))) Например не совместим с Adobe Photoshop CS3, CS 4:-) Хотела скачать CS3 но он совместим только с Vista и XP:-) Вот.:-) Огромное спасибо за ответы:-)
почему нет)) ) у меня был компьютер само-сборный и стоит до сих пор не лицензия 7 32 разрядная Максимальная! Никаких проблем не бывает! за 250 рублей, они есть 64 разрядные и 32 разрядные, 64 разрядные используют больший объем оперативной памяти, а 32 лучше работают с программами, возможно 7 которая у Вас не лицензия оказалась неисправной и все тут!! ! А может он не по своей вине вылетел =))) ! Зачем старый хр если можно купить де нибудь 7, если сравнить жигули и bmw x5)))! совет если установили windows, почаще делайте проверку и чистите его, то бишь сервис и обслуживание!! ! и все всегда будет впорядке, как у меня) ) а то был случай почему у меня тормозит компьютер, устанавливаю cc cleaner и что вы думаете, 8 гигабайт ненужного мусора, за полгода в интернете)))))))))))))) ) УДАЧИ Каприз!!!! Windiws7maxi forever))))
Female Weakness
Лучший ответ
Нет.
На Windows 7 не получится установить Windows XP
Да, переустановить компьютер нетрудно. Он не тяжелый. И процессор тоже.
установи CS5 там есть совместимость полюбому
Vsevolod Fischenko
Вопрос так ярок и содержателен, что не понятно что конкретно нужно сделать
1) Переставить комп с одного места на другое
2) поставить другой процессор
3) переустановить винду
3) сделать это все одновременно

P.S. Что ы переустановить видну нужен загрузочный диск или флешка обязательно, в противном случае из воздуха винд из одной версии не превратиться в другую
Symbat M
без диска.. .
без мозгов.. .

нет
Диск не обязательно покупать. Можно образ скачать образ и записать на диск, или взять диск у знакомых.
Процес установки не трудный.
У меня на СЕМЕРКЕ идет Adobe Photoshop CS3.
Сергей ...
Если только по инструкции!
Егор Бенюк
Чтобы "переустановить свой процессор" не нужно покупать диск с Виндовсом :)))
Чтобы установить более раннюю версию Виндовс без диска не обойтись.
Попробуй запустить те программы в "Режиме совместимости с... " той, под которую они сделаны:)