Другие языки программирования и технологии

Какой браузер самый лучший И еще где его скачать??

Mozilla firefox. Качай с оф. сайта http://mozilla-russia.org/
Ещё гугл хром хорош. Мне последнее время стал нравиться, хотя раньше его вообще не признавала. Опера- тоже не плоха, но ИМХО, мозила- лучший браузер всех времён и народов =)
Иван Пантелеев
Лучший ответ
Opera

opera.com
Виктор Агошкин
Explorer, скачай на сайте Microsoft.
IEхplorer ))
Встроен в винду и сразу есть) )

Если такой вопрос возник, то остальные не перепробовал и не выбрал тот, который нравится
Значит пользуй ИЕ и потихоньку остальные пробуй) )
Андрей Бойко
Их два
1) www.opera.com
2) www.mozilla.com
Арсений Асаев
Самый расширяемый браузер на планете Mozilla Firefox и самый лучший)))
Mozilla Firefox 4.0 Rus http://mozilla-russia.org/
Игорь Беседин
очень приличный браузер гугл хром, набери в поиске GOOGLE гугл хром и пройди по первой ссылке. вуаля
он очень, быстор запускается, ещё удобна Опера но она глючит в плане кодировок, и чтения хеш ссылок.
на вкус и цвет товарища нет.. . для меня опера...
Opera

opera.ru
для меня лучшой является мозила. хотя у меня установлены все три основные программы, но ежедневно сижу именно с мазилы. обьясню почему. все известен факт что в опере страницы отображаются не совсем корректно и не факт что окроються. возможно что некторые графы вообще не отображаться. моя мама например не может зайти в одноклассники через оперу. плюсом же является ее скорость. про интернет експлорер обьяснять? ) обьясню. плюс таков: експлорер это браузер для скачивания браузеров) иными словами это дырявое ведро сквозь которое пытаются набирать воду. в обще даже врагу не посоветую. а, есть еще один плюс, експлорер сразу установлен на компьютере и не надо бегать и искать его усатновочный файл. итак мазила. в чем ее преимущества. самое главное это баланс скорости, интуитивно понятный интерфейс и т. д. еще это браузер-конструктор, в него ты можешь вставить все те дополнения что тебе необходимы доля самых разных целей. все это делается легко и просто. а общем решать тебе . удачи! )
http://biblprog.org.ua/ru/firefox/
http://biblprog.org.ua/ru/opera/
????права, но ешё опера а вот скачать конеш с инета )))))))
есть такой поисковик
yandex.ru,
мне гугл хром нравится
Tilek Sadyk