Другие языки программирования и технологии

Какой браузер самый лучший?

Опера-Удобный, надежный, быстрый (очень быстрый. Если маленькая скорость интернета, то на этот случай ест турбо).
Ильгизар Зиятдинов
Лучший ответ
Гугл Хром
гуглохром
даешь холивар!!!
Evgeniy Redko
опера астольное гадасть
Олег *****
Cмотря для чего:
Если тебе нужен браузер с кучей виджетов, настроенный под свой вкус - FireFox
Если у тебя медленный интернет или слабый компьютер - Opera
Если тебе нужно просто лазить по сайтам и простой, быстрый и надёжный браузер - Google Chrome;)
Каким я и пользуюсь)
Перепробывал наверно все популярные, кроме Safari, остановился на Хроме. Он простой и на мой взгляд быстрее предыдущих, как мне и надо. Хотя FireFox и Opera тоже плохими не назовёшь, всё от ситуации и вкуса: )
А так не советую пользоваться IE, ниже 9-ой версии (Хотя она и то пока в BETA стадии)
**
*3Agoda4Nyi...xd *
Mazila FireFox
Для web-мастеров лучше всего Opera.. Потому что там есть очеень хорошая функция "Проинспектировать элемент". Но я пользуюсь Гугл Хромом)
Опера, Хром, Мазилла в соответствующем порядке
Любой кроме майкрософтовского, например опера мозила или хром
Ты издеваешься? Каждый чем-то хорош, например я выбрал Firefox! А вообще лучшие браузеры: Firefox, Opera и Chrome (Google)!
Посоветую оперу.
в каком смысле лучший? в Мозилле дополнения нужные есть, в опере есть дополнение для скачки торрентов и она довольно быстрая. Но мне лично нравится гугл хром.
opera 11.00 имхо...
для падаванов - firefox, обвешанный нужными плагинами, а чем хотя бы рекламу режет ваши оперы, хромы, сафари, експлореры?
для джедаев - telnet
**
*эмиль *
мне кажется, что мозила
Азат Ким
мозила
GOOGLE Chrome
Google Chrome пожалуй лучше нет!