Другие языки программирования и технологии

На какую тему сделать проект(или презентацию) по заданным ниже предметам?

(Биология,математика,русский язык,информатикка,рисование(исскуство) ,история,)- 6 класс. Или на другие совсем разные темы)))
A Les
биология - рассказ о том, какие животные и растения живут в разных частях света.
математика - рассказ о каких-нибудь известных математиках.
русский язык - что-нибудь о пословицах, поговорках, крылатых фразах и фразеологизмах.
информатика - что-нибудь на тему о том, как устроен компьютер
рисование - рассказ об известных художниках
история - рассказ о каких-нибудь важных персонажах истории России или мира (ученые, политики и т. п. )
это как пример=)
Денис Гуртовой
Лучший ответ
физкультура проще и картинок больше в сети....
Дмитрий Шабаев
Исскуство навено лучше (легче) всего
во-первых, делай презентацию, она всегда легче - морок меньше, только материал найти и всё, но это уже ты решай.
во-вторых, выбери то, к чему сердце больше лежит.
по биологии есть множество тем (про животное из красной книги, растение, клетку, кровь) ,
математика - арестотель, птолемей, да любые известные математики, сделай про число пи! блесни знаниями, про секреты число "0"
информатика - социальные сети (очень много информации по этой теме) , поисковики, устройство компьютера
русский - честно, не знаю
но лучше, по моему мнению, делать или по искусству (архитектура, художники, художники 20-го века (или какого ещё там выберешь) , направлния в искусстве, художники-передывижники (обрати внимания на эту тему!! ) и т. д. )
или по истории (лучше древнего мира - она интересней, или про географические открытия, ещё можно сделать про историю пиратов) .
если можно по каким-нибудь предметам, то обществознание пестрит множеством тем.
в общем - делай по тому, что тебе нравится, но проще и интересней делать презентации (или проекты) по истории или искусству)
удачи :)