Другие языки программирования и технологии
Компьютер не чувствует флэшку. В свойствах занято и свободно по 0 байт. На нее ничего не записывается. Что с ней такое?
Попробуй найти флешку в диспечере новых устройств
Чувственность ПК еще не привита.
причины:
- защищена паролем, отпечатком пальца, сделаны невидимые разделы
- занижено питание по 5 в
- неисправен Южный мост матплаты (проверить Фл. на другом ПК)
- неисправна сама флешка
причины:
- занижено питание по 5 в
- неисправна сама флешка
о пробуй фоматнуь флешку
ТОлько форматировать. У меня тоже такое было.
правой кнопкой по ней и отформатировать, если не поможет - чувства умерли
Скорее всего (70-80% случаев в моей практике) повреждена микропрограмма контроллера флэшки. В этом случае нужно разобрать флэшку прочитать маркировку микросхемы контроллера. На просторах интернета найти утилиту которая работает с данной микросхемой и провести процедуру восстановления. После чего выполнить низкоуровневое форматирование памяти. Далее проверить надежность хранения данных эксплуатируя ее с информацией которую можно восстановить. Если это не помогло имеется аппаратурный дефект. Обычно тоже лечится. К стате если нужно восстановить данные то процедура несколько иная.
Не слушайте тех кто предлогает заменить материнку из за неисправного южного моста или блока питания компа и в том и другом случае кроме флэшки вы бы столкнулись с массой других проблем и вряд ли сидели в интернете.
Проблема с флэшкой!! ! Хотя имеет смысл воткнуть в другой комп возможны глюки операционной системы.
Кроме того некоторые флэшки комплектуются CD на котором должна быть утилита автоматического востановления
Отформатируй
Здесь о востановлении флешек, почитай у меня такая-же проблема была осенью. Все востановил щас работает без проблем.
http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=27
Может на самой флешке зашита стоит там может быть переключатель