Другие языки программирования и технологии
стоит ли менять Windows XP на Windows 7 ???
Смотря с какой целью и с каким железом....
если будете только ерундой заниматься (играть) тогда не надо.
Сильно зависит от задач и запаса программ - не все старые привычные проги пойдут на новом.
Кто-то семёрку хвалит, кто-то слегка поругивает, но такого мата как на висту вроде не слышно.
Мне для работы хватает ХР
(на одном из компов у меня вообще стоит 98я - прога для расчётов на другом просто отказывается запускаться, вот и держу древний пень1 с вин98 специально для неё)) )
Мне для работы хватает ХР
50/50. Одни скажут ДА и приведут массу плюсов, а другие сделают наоборот, здесь только твое мнение и будет решающим! Пробуй, пробуй и....
попытка - не пытка...
Если хороший комп - да! Семерка реально лучше, быстрее, функциональнее и неглючнее.
Многие ругали висту после ХР, но вот ни одного плохого слова о семерке после перехода с ХР мне слышать не приходилось. Как довод могу привести тот аргумент, что семерку высоко оценили даже линуксоиды, которые вообще-то к майкрософтовскому софту относятся скептически
а вам кофе в постель или можно в кружку?
а для чего? типо у меня винда 7 и т. д. -
1 причина что нет- хп- уже обкатаная во всем-
проблем с хп намного меньше чем 7кой
на 7ку не все проги идут-
если тебе у 7ки нравиться интерфей!!!! -в инете есть утилитки подгоняющие в хп под 7ку
проблем с хп намного меньше чем 7кой
на 7ку не все проги идут-
Алексей Гилёв
Виртуальная машина с эмуляцией среды более старых версий программ в помощь (встроена в Ультимэйт и Энтерпрайз)
Анатолий Случаев
Кто Вам сказал что с 7кой много проблем? При чем тут интерфейс, дело даже не в нем.
Крнечно же стоит, тут и думать то нечего. Ставь, не пожалеешь:) . По началу может не понравится, захочется даже переустановить назад, но похже ты привыкнешь, и не сможешь жить без 7ки))
О, да! Все красивее и быстрее....
если система вытянет, то можно! 7-ка стабильней и быстрее но требует больше ресурса памяти и процессора. улучшите систему до 2-а ядра на 2.2 гг, 3гб оперативы и ставь 7-ку
xp лучше и проще.
Рома Олмасов
Чем лучше и проще? Аргументируйте свой ответ.
хватит уже пользоваться старьем, официальная поддержка xp sp2 уже прекращена, более патчи, хотфиксы выпускаться не будут, так что как вариант sp3, но и она рано или поздно тоже вымрет, все равно придется ставить seven так что лучше начинать осваивать "новую" для вас ОС прямо сейчас.
Кому что нравится. ХР прост в обращении глюков немного. Семерка Более сложная и непривычная но более красивое оформление и более высокая скорость. Нормальную семерку без глюков тяжко найти
Рома Олмасов
"ХР прост в обращении глюков немного" - семерка тоже протая в обращение, к ней просто нужно привыкнуть, как и к любому новому продукту. Кто сказал что в ХР глюков немного?))
"Нормальную семерку без глюков тяжко найти" - может Вы просто не искали даже? Windows 7 Maximum.
нет