Другие языки программирования и технологии
Посоветуйте на каком движке сделать динамический сайт? ДЛЕ? ДЖУМЛА? ВОРД ПРЕС? какие приемущества ?
Динамический - Джумла, Ворд Прес о_О)) ? Это ж тебе не Блог, сайт Визитка.. . естественно лучший Выбор PHP =)
Если освоите python -- то Django -- только там всё делается грамотно.
я бы сделал на vbulettin или другом профессиональном для начала иначе хорошего не будет ничего. он для раскрутки подойдет а потом можно и сменить на другой. а тот кто напишет сам потом пожалеет крупно. эта эйфория успеха заменится реальными проблемами. нужно просто продать такой сайт конкурентной фирме которая разберет двиг и опубликует уязвимости и тогда ...хорошо если это просто визитка да и от нее геморой обеспечен вообще то.
Если есть навыки в html, php, mySql посоветую PHPc
не, если человек не особо шарит, то и двиг можно) )
вордпресс хорош своим юзабилити, там довольно просто, но это блог.. .
дле поковырять можно, поизвращаться, но это варезник.. .
жумла.. . да все никак с ней не поработаю, но говорят хватает головняков) ) да и вроде из нее можно и варезник сделать, и блог, и магазин) )
вообще, для чего вам двиг, для каких целей?))
Смотря какой сайт и каков функционал.. . Так дело умения.. . К чему человек привык, тем и пользуется...
Все движки - гавно - грузятся долго, работают криво, ограничения на дизайн. Все сайты как инкубаторские.
Лучше самому писать.
Выбор в основном зависит от планируемого функционала и темы конечно, каждый движок заточен под что-то своё.
На дле лучше индексируется поисковиками, также для дле много разных модулей (и установка лёгкая) , плюс управление удобное.
На других движках свои преимущества.
joostina Российский вариант joomla, только все баги исправлены. С панелью немного удобней работать.
Сайт джустины простой joostina ру