Другие языки программирования и технологии
кто такие спамеры?
Спамеры собирают e-mail адреса с помощью специального робота или вручную (редко) , используя веб-страницы, конференции Usenet, списки рассылки, электронные доски объявлений, гостевые книги, чаты… Такая программа-робот способна собрать за час тысячи адресов и создать из них базу данных для дальнейшей рассылки по ним спама. Некоторые компании занимаются только сбором адресов, а базы потом продают. Некоторые компании продают спамерам e-mail адреса своих клиентов, заказавших у них товары или услуги по электронной почте. Есть ещё один способ получить большой список работающих e-mail адресов: адреса сначала генерируются случайным образом по заданным шаблонам (от тысячи до миллиона) , а потом просто проверяются специальной программой-валидатором на их валидность (существование).
рассылающие СПАМ
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем
Люди, которые собирают в интернете email-адреса, и массово рассылают на них спам )
умные хакеры.. только заподло делают.
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Не запрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Спам ето потенциально нежилательная реклама а спамеры её делают
Мудаки !!!
┳┻|__
┻┳| •.•) Папа спамеры ушли?
┳┻|⊂ノ
┻┳|
_/﹋\_
(҂`_´) - Нет сын, они пишут про бесплатные го…
┻┳| •.•) Папа спамеры ушли?
┳┻|⊂ノ
┻┳|
_/﹋\_