Чтобы обезопасить себя от взлома, достаточно соблюдать простые правила безопасности:
1. Никогда не устанавливайте незнакомые сторонние программы на свой компьютер.
2. Особенно опасны программы, которые заманивают Вас дополнительными возможностями работы с ВКонтакте (повышение рейтинга) , мобильными телефонами (чтение чужих смс) и т. д.
3. Никогда не переходите по подозрительным ссылкам, даже если получили их от друзей.
4. Прежде чем вводить свой пароль от ВКонтакте, удостоверьтесь, что вы действительно на нашем сайте. В адресной строке должно быть vkontakte.ru (vk.com).
5. Всегда используйте сложные пароли.
6. Соблюдайте эти предосторожности также и при использовании электронной почты - получив доступ к Вашему почтовому ящику, злоумышленник может заполучить и Вашу страницу ВКонтакте.
Другие языки программирования и технологии
Скоро вконтакте будут сидеть одни спамеры!!! не могу зайти туда, как от них избавиться??
И какого этот вопрос делает в категории ПРОГРАММИРОВАНИЕ?
Поставь пароль больше 15 символов
когда пишут они тебе сообщение жми что это спам. а вообще от них впринципе не ищбавишься. да и кстати люди=) ставьте нормальные пароли а то всех взламывают. причом не комбинацию цыфр потому что обычным подбором такие ломают. нужен цыфренно буквенный и подлиннее
Писать в поддержку
Побочные программы устанавливают червя в системный файл.
Погуглите "контакт не работает", удалите кое-что из системного файла,
прочистите кэш в эксплорере, прогоните комп через антивирусник (возможно, троян)
тогда будет работать.
Я не издеваюсь, не проггер, просто сейчас по-другому и не объяснишь..))))
тогда будет работать.