Другие языки программирования и технологии

Посоветуйте минибук для работы с графикой,или всё же нужно брать чтото помощьнее?

Посоветуйте что взять, кроме стацыонара с кучей проводов.
&l
<<<A.g>>>
С какой графикой?
Если с 3d, то только специализированные под трех-мерку. В них стоят профессиональные видеокарты. Но стоят такие машинки прилично.
Под обычную графику подойдет все. Обращать внимание надо на монитор - на маленьком просто неудобно работать. На объем оперативки - минимум 4гб. Проц - ну, чем быстрее, тем лучше, конечно.. .Но это не главное, если не занимаетесь обработкой видео (в этом случае также лучше иметь дискретную видеокарту, а не встроенную) . Хард - по нынешним временам от 500 гб.
Цена - зависит от кошелька. Оптимально - в районе 50 тысяч за PC на мой взгляд, Хотя и за 35 можно найти что-то стоящее при ограниченном бюджете.. .Вот что-то подобное себе бы взял - http://www.notik.ru/goods/11459.htm (разве что подумал бы над дисплеем побольше) .
А были бы деньги - взял бы MacBook Pro 17" - около 80-90 тысяч.
Хотя, и размер дисплея не так уж важен - дома и на работе все равно без второго монитора не обойдусь. - Смотрите лучше по своим требованиям и деньгам)) ) - Если с собой все время таскать, то большая и тяжелая коробка - не лучший выбор.
Алексей Кузьмин
Лучший ответ
Под графику, не то что минибук, даже просто бук не посоветуешь. "Стацыонар с кучей проводов" - а иначе ничего путного из затеи с графикой не получится, и не только 3D или видео, даже простую панорамку из десятка 14 Мегапиксельных фоток, как вы будете клеить на буковой семнашке???
Данияр Ахметов Второй монитор естественно нужен для нормальной работы.
А мощности бука вполне хватает.