Другие языки программирования и технологии

Требуется хороший ноутбук для работы с графикой (дизайн и фото) до 40 тыс. руб.

вот ориентировочно названия моделей
--------------------------------------------------------------------------------на проце Core i7
HP Pavilion dv7-4045er (WY044EA) (до 38000)
Экран 17.3", 1600x900, HD+ LED / Intel Core i7-720QM (1.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / ATI Radeon HD 5650 1 ГБ / DVD±RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / Вес 3.25 кг

Dell Studio 1747 (DS1747I7204500B) (до 36500)
Экран 17.3'' (1600x900) WLED / Intel Core i7-720QM (1.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD 560v, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 3.2 кг

--------------------------------------------------------------------------------а вот на Core i5
Asus N71JV (N71JV-450MSFGVAW) (до 34500)
Экран 17.3'' (1600x900) LED / Intel Core i5-450M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 320 ГБ / NVIDIA GeForce GT 325M, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Basic / 3.2 кг

HP Pavilion dv7-4030er (WN804EA) (до 35500)
Экран 17.3", 1600x900, HD+ LED / Intel Core i5-450M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD 5650 1 ГБ / DVD±RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / Вес 3.63 кг

Dell Studio 1749 (210-31417Blk) (до 40000)
Экран 17.3'' (1600х900) WLED, Multi Touch / Intel Core i5-430M (2.26 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD 5650, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / 3.2 кг

Asus N73JN (N73JN-450MSFJVAW) (до 37000)
Экран 17.3'' (1600x900) LED / Intel Core i5-450M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 320 ГБ / NVIDIA GeForce GT 325M, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / 3.41 кг

Asus N73JF (N73Jf-460MSFLVAW) (до 41000)
Экран 17.3'' (1600x900) LED / Intel Core i5-460M (2.53 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 640 ГБ / NVIDIA GeForce GT 425M, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / 3.4 кг

Dell Inspiron N7010 (N7010i430SFHAP) (до 34000)
Экран 17.3", 1600 x 900, HD+ LED / Intel Core i5-430M (2.26 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD5470 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / Вес 3.1 кг

Dell Studio 1749 (210-31417-Black) (до 34500)
Экран 17,3'', 1600x900, TL LED / Intel Core i5-430M (2.26 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / DVD+/-RW / ATI Radeon HD5650, 1 ГБ / Wi-Fi / Bluetooth / Веб-камера / Windows 7 Home Basic / Вес 3.2 кг

Asus N71Ja (N71Ja-5430SFGVAW) (до 39000)
Экран 17.3", 1600 x 900, HD+ LED / Intel Core i5-430M (2.26 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 320 ГБ / ATI Radeon HD 5730 1 ГБ / DVD SuperMulti / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / Вес 3.4 кг

Dell Vostro 3700 (210-31145Slv) (до 28500)
Экран 17.3'' (1600х900) AG LED / Intel Core i5-430M (2.26 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / NVIDIA GeForce GT 330M, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.7 кг

Dell Studio 1749 (210-31418Blk) (до 35000)
Экран 17.3'' (1600х900) LED / Intel Core i5-430M (2.26 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI Radeon HD 5650, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Basic / 3.2 кг

Asus N71Ja (N71Ja-5520SFHVAW) (до 42000)
Экран 17.3", 1600 x 900, HD+ LED / Intel Core i5-520M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / ATI HD 5730 1 ГБ / DVD SuperMulti / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / Вес 3.4 кг

Dell Vostro 3700 (210-32926-Brass) (до 31000)
Экран 17.3'' (1600х900) AG LED / Intel Core i5-450M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 320 ГБ / NVIDIA GeForce GT 330M, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.7 кг
Аква Парень
Лучший ответ
С процессором i5 -дороговасто - но лучше чем i3 ( в пределах до 30 000). Видюха- под пентиумы - лучше от N-видео, радеоновские на амд-шных неплохо, но с пентами - не очень - это так из опыта (может кому-то и нормально- не знаю, но у меня радеон - на пенте не пошел в полную силу) .
Памяти 4 Гига - норма, на ноут - достаточно - это не Графстейшн.
Mitriy-
процессор не меньше коре 5 (460модель) . видеокарта только радеон и не ниже 5670. и оперативки гига 4. за эти деньги есть что выбрать. нр посмотри