Другие языки программирования и технологии
Возьмут ли работать программистом за 7 тысяч рублей в месяц, если знаешь только язык программирования?
Если ты им будешь платить по 7000 рублей
Нет. Заученный набор слов никому даром не нужен
Смотря как ловко ты этим языком умеешь орудовать)))
Astashov Vladimir
Лизать девушкам
ну если вы спец по востребованному языку программирования,
питон к примеру, и реально можете создавать серьезные программы,
могут и на 70000 руб взять,.
и какой же ЯП ты знаешь?
Саня Екишин
Python
если знаешь только язык
Astashov Vladimir
Говяжий.
возьмут, ты главное ищи.
Прости, Зайка, но ты всё таки невменяемый! Для чего ты здесь пишешь всю эту свою чушь? Для того, чтобы на тебя обратили внимание? Да давно уже обратили как на ненужную здесь вещь!
А помнишь, как врал, что якобы окончил некий колледж и что-де в Пайтоне силён? И сейчас опять врёшь, что знаешь Пайтон. Так давай это проверим! Ну-ка реши-ка мне вот такую краевую задачу хотя бы методом пристрелки и начерти черепашками график полученной функции:
y'' = y/x + y'²/y, y(0)=y(1)=1
Итак, вперёд! Даю тебе для этого целый час и намекаю, что это довольно таки просто. Если за это время не справишься, то кому ты вообще после этого нужен?
y'' = y/x + y'²/y, y(0)=y(1)=1
Саня Екишин
Я, тебе не зайка
Саня Екишин
Поэтому, проверься сходи
Тоо Green House
Правильно написало чучело тупое - оно мне и в правду никто!
Слышь, пацан, какие 7 тысяч рублей в месяц? Ты сдурел? Как ты на такие деньги жить собрался - с хлеба на воду, а за квартиру пусть родители платят? Да и за что тебе платить целых семь косарей - за твой синдром Дауна ?
Я раньше тут с тобой серьёзно разговаривал, а сейчас почитал тебя как в первый раз: "в вузах и колледжах не учат ничему", "то, что проходится в универе за 5 лет можно пройти за месяц", "откосил от армии по психиатрии, теперь жалею,... а хотелось бы работать программистом". Так ты ещё и в психдиспансере на учёте состоишь? Ну тогда прощай, глупый троллик !..)))
Саня Екишин
Я здесь просто троллю