Да ну? Зная C++, можно создать сайт, только не очень удобно. Можно даже без собственного ВерСервера в коде, понаписать просто маленьких командно-строковых приложений и подсунуть их в Apache, чтоб как какой-нибудь CGI работали.
Вам с обзора технологий нужно начинать. Клиентских (в простейшем случае - HTML/CSS/JS), серверных (в простейшем случае - PHP/MySQL/какой-нибудь популярный ВебСервер типа Apache) и того, что посередине (HTTP).
Изучать все одновременно и по чуть-чуть.
Другие языки программирования и технологии
Зная какие языки программирования можно создать сайт?
Можно вообще без языков программирования, только на HTML. Или, как Chum уже заметил, использовать конструкторы сайтов.
забей в гугл. . получишь более развернутый ответ
можно и никаких не знать. полно готовых конструкторов
можно и без знаний языков программирования создать сайт.
HTML, CSS, Jscript, (PHP - по выбору)
с бейсика начни=)
полностью изучать не обязательно, хватит основ Html5 и Css3. Конечно нужно, что бы кто-то показал, что именно нужно:
viktortomilin.com/course/kak-sozdat-sayt-html
Нафиг он тебе вообще нужен, этот сайт? Мечтаешь бабки рубить, как с куста? Нет, такого не будет. ..хотя дело то твоё! Хочешь сайт, но потом задавать тупые вопросы, типо "Поправил это, а меню улетело, что делать? " то делай на конструкторах и всяких движках. Но скажу сразу, без элементарных знаний html и css будет не айс. А то в инете постоянно вижу школоту, которая ещё смеет называть себя веб-мастерами, а сами даже таблицу не могут сделать на html. Хочешь динамический сайт, то php, а если супер-пупер красочный и интеллектуальный, то flash, статический сайт пишут, как говорил выше, на html+css.
ХТМЛ, СиСС, ПХП, МайСкуэЛ, ЯваСкрипт (траслит) - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЛАТИНИЦЕЙ ПИСААААть!
зачем тебе, учи php и html и создовай
Ну такую ересь пишите господа, просто неучи.
Что-бы написать сайт тебе нужно знать:
HTML
PHP
MySql
Причём тут вообще С++ и т. д.
Что-бы написать сайт тебе нужно знать:
HTML
PHP
MySql
Причём тут вообще С++ и т. д.
HTML5 php и ЖабаСкрипт
C++