Другие языки программирования и технологии
срочно нужно создать сайт с нуля самостоятельно, а знаний ноль :) что посоветуете, погорю на работе...
Требуется Joomla, wordpress или аналогичные движки + время на чтение документации и форумов по этим движкам
Учи HTML
Сказали бы, какого типа сайт. И какого содержания. А главное, для сайта ведь и домен нужен, а это хоть и недорого, но и не бесплатно.. . (На WordPress com сайт можно быстро сделать бесплатно, но там все же нужен минимум знаний...)
Если создавать сайт с нуля, то нужно изучить HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL.
Если же все-же сайт не с нуля подойдет, то быстрее будет создать его на CMS (например, на WordPress).
С нуля? Это вряд ли быстро получится. Если только wix.com. Но мне не очень нравится скорость его загрузки. По-моему медленная. Точно не скажу, посмотреть особо негде. Если хороший сайт, но по шаблонам, то jimdo.com.
срочно и знаний ноль - покупайте у специалистов
если срочно то только купить. штмл мало знать. там все не просто.
htmlbook.ru - там есть хорошие самоучители по html / css.
html - организация структуры.
css - добавление стилей структуре.
Это для простых статических сайтов.
html - организация структуры.
css - добавление стилей структуре.
Это для простых статических сайтов.
429-Drupal-Gulev и joomla black edition сам лично качал с торентино трекера, +5 если помог
Вот так везде работают с умным видом а знаний ноль .
Да и еще к специалистам обращаться не вариант .
Светлана, крутой серви для создания своего сайта без знаний HTML, CSS, JavaScript, PHP, кодов! Можете посмотреть http://lpza59m.imayr.ru/ Для тех кому нужно быстро создать сайт за символическую плату! отзывы о сервисе: http://vk.com/topic-58570531_28889331
Попробуйте сайты с "встроенной" возможностью автоматического создания сайта и (ВАЖНО! ) парковкой вашего домена. Например наберите в поисковике "хостенко". Скорее всего вам подойдет тариф "сингл". Порядка 1000 рублей в год. Также, можно поискать и бесплатные площадки. Все зависит от ваших запросов к сайту.
Но самый верный способ - обратиться к специалисту и создать сайт-блог.
джу́мла -система управления содержимым, Является свободным программным обеспечением. не будет проблем с лицензиями на работе. к сожалению не могу писать по англ.