правая кнопка мышы на рабочем столе там будет пункт визуализация там все менять можно
если у вас нет такова пункта значит у вас наверняка стоит 7 басик версия или базик кароче базовая там такова нет и нельзя минять. но есть выход как обновить на максимальную но тока для ноутбуков я себе обновил!
Другие языки программирования и технологии
Как поменять картинку на рабочем столе на Windows 7
Windows 7 Logon Background Changer 1.3.4
Адрес в Интернете: http://www.julien-manici.com
Условия распространения: Бесплатно
Язык интерфейса: английский
Утилита, позволяющая установить любую картинку в качестве фонового изображения Рабочего стола. Вам нужно лишь выбрать картинку по вкусу, а программа сама оптимизирует ее размер.
Размер на диске: 717 kB
Условия распространения: Бесплатно
Язык интерфейса: английский
Размер на диске: 717 kB
На картинку нажимаеш правой староной мышки. Выбираеш СДЕЛАТЬ ФОНОВОМ РИСУНКОМ.
если стартер едишн, то нужна программа "персонализейшн" так как в этой версии винды нет этой функции
Нужно взять наклейку УИНДОУЗ размером с Ваш монитор. Это всё. Удачи.
Правая мышка. Персонолизация.
I. Если у вас в процессе попыток смены фона рабочего стола экран стал черным или после загрузки вы видите только черный фон экрана, то:
Проверьте, что в разделе «Панель управления\Специальные возможности\Центр специальных возможностей\Оптимизация изображения на экране» напротив пункта «Удалить фоновые изображения (по возможности) » у вас нет галки.
Выполните команду REGEDIT (Пуск -> найти программы и папки ->regedit -> Enter)
Вам нужна ветка «HKEY_CURRENT_USER/Control Panel/Desktop/», перейдите по ней и выделите мышкой «Desktop»
В правой части окна найдите ключ под названием «Wallpaper». Он должен содержать следующее значение «%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg». Если он содержит что то другое, то начальная версия Windows 7 устанавливает вместо стандартного фона «черный экран» .
Задайте там значение «%windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg» (без кавычек) и перезагрузитесь.
II. Если у вас не запускается программа, не устанавливается фон в процессе работы, или фон пропадает после перезагрузки:
Отключите антивирус на время установки и настройки программы.
Отключите контроль учетных записей пользователя (UAC) на время установки и настройки программы (Панель управления\Учетные записи пользователей\Учетные записи пользователей) и там «Изменение параметров контроля учетных записей» .
Убедитесь, что в разделе «Панель управления\Специальные возможности\Центр специальных возможностей\Оптимизация изображения на экране» напротив пункта «Отключить все излишние анимации (по возможности) » у вас не стоит галочка.
Ряд производителей нетбуков/ноутбуков любит устанавливать в загрузку свои фирменные программы, изменяющие внешний вид ОС или как то влияющие на оформление. В этом случае, Oceanis может работать не корректно (или вообще не работать) . Попробуйте, если вам эти программы не нужны, деинсталлировать их, после чего перезагрузить компьютер и еще раз переустановить Oceanis.
Правой кнопкой мыши по раб. столу - персонализация.
Cмотри берешь нажимаешь правой кнопкой на картинке которую хоч поставить и там будет " сделать фоновым рисунком рабочего стола"Удачи))