Другие языки программирования и технологии
Как удалить шрифты в фотошопе?
хочу удалить стандартные шрифты в фотошопе. дела в том что некоторые из них не то, что русским текстом не пишет, но и даже цифры. и они лишь под ногами путаются. как их удалить?
фотошоп НЕ содержит шрифтов. все шрифты находятся в системе, в папке fonts.
если ты удалишь системные шрифты (правда система будет сопротивляться и не давать их удалять) , но если вдруг удалишь, больше ничего прочесть на компьютере не сможешь. в окнах программ будут одни "крякозяблики" :)
в фотошопе шрифтов нет.. . шрифты установлены в системе.. . и ими пользуются все программы которым нужны шрифты
Шрифты не ставятся в саму программу
С: \windows\fonts
Шрифты к фотошопу никакого отношения не имеют. Шрифты в системе. И удалять их незачем.
И скачай фотошоп CS5.Последнюю версию.
здесь можно скачать обучающую программу фотошопу http://turbobit.net/800s2o19yamz.html
Шрифты СТАВЯТСЯ в программу Photoshop !!!
По адресу :
C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts
Удалить лишние (самостоятельно установленные в систему) шрифты можно этой программой :
https://photoshop-master.ru/forum/index.php/topic/12252-kak-udalit-ustanovlennie-mnoi-shrifti/
По адресу :
Шрифты в самом фотошопе не хранятся! Если решили удалить, то папка Windows\Fonts. Там хранятся все шрифты.
Тут все просто особых знаний не надо. Открываешь мой компьютер, диск С, программые файлы, виндовс, ищешь папку фронтс, заходишь и там ищешь не нужный шрифт и удаляешь воть и все :) если не помогло, то идешь в корневой каталог программы и там тоже ищешь папку с шрифтами. Я б дал тебе пути, просто с телефона щас :( там нет ни чего сложного попробуй сама
смотря какой у вас фото шоп если gimp то првка параметры там будет кисти шрифты вот там разбирётесь