Другие языки программирования и технологии
mysql_query
mysql_query("INSERT `users` INTO (ref, adres) VALUES('$date', '$adres') WHERE id='$id'"); \\\\выдает голый запрос, тоесть ничего не происходит
1) Insert ничего и не должен выдавать в смысле запроса строк) - это же не запрос записи а вставка новой.
Если резултат проверить то потом прогонять select или хотя бы ошибки смотреть)
2) скрещивание insert c where - обычно бред (может базы и есть которые такое выдерживают)
3) каша из кавычек (обычно надо на переменных бить строку и соединять точкой или плюсом, иначе обозначение переменной идёт, а не значение - хотя язык не указан, mysql_query во многих есть и везде по разному)
4) даже если СУБД кашу из скобок разгребёт, то почти наверняка форматы данных в записи побьются (обычно надо вместо значений писать знак вопроса и потом вопросы последовательно привязывать к переменным -(prepare,bind,..) )
а что вы хотели получить? ) скорее всего вам выдаст ошибку.. . пора учится писать в таком стиле:
mysql_query("INSERT `users` INTO (ref, adres) VALUES('$date', '$adres') WHERE id='$id'") or die(mysql_error());
>>Правда в твоем случае скорее всего он ничего не добавляет, потому что запрос с ошибками, нет закрывающих ; и нет ссылки на идентификаор открытой сессии с MySQL сервером.
госпади какой бред. . завязуйте уже говнокодить
вот так должно работать
mysql_query("INSERT `users` INTO (ref, adres) VALUES('$date', '$adres')");
==================
Я и не заметил што Frisian написал ))
Он прав
==================
Я и не заметил што Frisian написал ))
Он прав
WHERE id='$id лишнее, у тебя INSERT, он создает новую запись а не редактирует существующую.
И INSERT ничего не возвращает если запись добавлена.
Правда в твоем случае скорее всего он ничего не добавляет, потому что запрос с ошибками, нет закрывающих ; и нет ссылки на идентификаор открытой сессии с MySQL сервером.
А если в php.ini отключить мониторинг ошибок он и ошибки показывать не будет. Как оно и происходит в вашем случае с функией mysql_query().