Другие языки программирования и технологии
Нашел windows7 на тоорент сайте Но почему он идет в iso формате?
мне-же его сначала надо записать на болванку перед установкой
это файл образ с него потом винда и устанавливается
Сергей Кошелев
дада надо на болванку записать мона и на флеху
Сергей Кошелев
тока надо в биосе ещё ковырятся чоб первой не хард шол а флеха или болванка
Так и должно быть. Записать iso образ на болванку можно практически любой прогой-писалкой (Запись образа) . Кроме того, есть утилита для создания из такого образа загрузочной установочной флешки.
всё верно, но писать-то надо образ! Вот он в образе и идёт
ISO это образ диска. Запишите его на диск (понятное дело, не просто туда кидайте файл iso, а распаковывайте) .
Практически в любой программе для записи дисков есть опция записи образов. Вот этим и пользуйтесь.
Естествено, так и задумано. а как иначе будиш устанавливать систему
Тебе и надо образ записывать! (ISO) Вот посмотри.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2567123
Открываешь iso через Daemon Tools( откроется например в диске G), потом в Nero выбираешь "копировать диск" и копируешь с диска G себе на болванку.
вам его нужно будет не записать, а прожечь образ. Сделать это можно через Nero
Так и должно быть. Просто потом открываешь Алкоголь и нажимаешь записать образ на диск. И после этого это будет установачная винда.
Забыл упамянуть что записывать нужно на низкой скорости.
УДАЧИ.
Все правильно, ISO - это образ диска. Запускаешь NERO, указываешь "Записать образ", и ждешь результата. А уж потом с этого диска начинаешь установку.
запиши через ultraiso
скачай алкоголь или диамон тулс и включи
чтобы записать на диск ( ISO это файл образа диска).
а что тебя смущает? записуй образ на диск и перебивай винду