1вариант ищешь в гуглке конструктор сайтов он-лайн, создаешь.. (ukoz,narod)
2вариант скачиваешь программу конструктор сайтов- создаешь и заливаешь на бесплатный хостинг (hosting.qip)
3.вариант учишь html(возможно и php,js) скачиваешь cms или пишешь свои срипты и заливаешь на бесплатный хост (110mb,holm)
Другие языки программирования и технологии
Как бесплатно создать сайт?
Зачем, знаете?
Осваиваете в азах html и css и размещаете на бесплатном хосте.
Загрузи программу SiteEdit Free. Это для школьников удобно и т. д. Но если переводить на денежное, то там такая мышеловка, что будут сыром в морду тыкать, то есть всё дорого
Задай этот вопрос в браузере
1шаг
Зарегестрируйтесь на сайте: s1 точка unet точка com. На вашем Вебтопе кликните два раза на «Создать сайт» . Дальше действуйте по инструкции.
2шаг
Зарегистрируйтесь в samomu точка ru/Registration. На Email прейдет подтверждение регистрации. Пройдите все 5 шагов. От регистрации до публикации. Потом заполняйте сайт всякими файлами.
3шаг
Включите ruhostinga точка net.( бесплатно даётся 2 Гига) Заполните анкету. Выберите дизайн. Заполните информацию о себе. Создайте папку и заполните её.(картинками, музыкой, играми)
2шаг
3шаг
Вот то же самое "Как бесплатно создать сайт? " набери в строке поиска Google/Yandex/Rambler и т. п.
Там расскажут очень подробно
Зарегистрировать в бесплатном хостинге например юкоз или народ и создавать) учить хтмл и т. д.
никак
бесплатно можно. Почти бесплатно. За небольшой блок на сайте.)) ) если проект несложный и есть дизайн, то могу посодействовать! Напиши.
да да и все))))