Другие языки программирования и технологии

что делать с так называемым синим экраном смерти...?в ремонт сдавать не хотим ибо там много личной инфы...

V L
восстанавливать / переустанавливать самим
Игорь Кириллов
Лучший ответ
Поиск и исправление ошибок синего экрана смерти:
http://mistakes.ru/windows_stop_errors
http://www.windxp.com.ru/stop.htm
http://www.runix.by.ru/stop.htm
От имени инженеров сервисных центров скажу - да не нужна никому эта "личная инфа"! Без Вас забот хватает. Главное - восстановить систему, диск, и т. д. Просто нет времени в этой инфе ковыряться - главное качественно и быстро выполнить работу, чтобы взяться за другую. Это - деньги, а чужая инфа - это мусор!
восстанлвтьб с помощью консоли восстановления
или у знакомых и друзей свой винчестер подключить и скопиравать временно нужные папки, а потом переустановить ОС
Виталий Сигов
там написан код ошибки, прочитай в чем причина
Во Ва
слей свои данные и переставь винду, только и всего
Скопируйте информацию и в ремонт.
Евгений Тюрин
что делать... Какой ремонт? У вас конфликт в системе... запишите код ошибки, расшифруйте, ХОТЯ БЫ НА озон ру. и ПОПРОБУЙТЕ ИСПРАВИТЬ... Ну на худой конец винду переустановите... Я думаю вы догадались разделить диски и важную инфу не на системный записать... тогда вы ни чего и не потеряете.
Тёма Тёмыч
Заходите в безопасный режим, далее пуск, далее выполнить, пишите там cmd, затем в появившемся окне пишите chkdsk C: /F /R потом задаст вопрос нажмёте y и нажмите Enter и всё, перезагружайте комп, он проверит диск, и потом запустит ОС удачи..
S A Q Jan
А подробнее!!!
вызови мастера на дом.
Сиди и смотри, чтоб он твои ню-фото не скопировал
Vasja Novoselcev
Отдать комп другу у которого в друзьях числятся компы
Ravin Hesenov
загрузить машинку в безопасном режиме.
обычно это позволяет войти в систему, слить инфу, форматнуть винт и т. д.
Алексей Гапон
переустановить стирая токо сектор с
спишите информацию с экрана а лучше сфотографируйте и присылайте сюда
причин очень много может быть
я купил новый ноут с приписаной свистой и сразу началось это гейтское дерьмо... выход купить апле... там я об этом не слышал, а их ось спокойно работает в параллели с виндой. Это мой следующий шаг. Не такие мы богатые чтоб покупать плохие вещи
сайт лаборатории касперского или доктор веб помогут тебе)))
Есть такая реаниматор, это так называемая винда запускаемая с диска, вот запусти ее скопируй все данные которые те нужно на флэху и переустанови виндовс. Или проще переустанови винду не форматирую жесткий диск.