Другие языки программирования и технологии
Подскажите как удалить такой банер в нэте искал не помогает даже генераторы кодов
ПИШЕТ Уважаемый Посетитель. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта. Напоминаем Вам, что в соответствии с правилами после тестового использования Вы просмотрели 15 единиц контента. Просим Вас оплатить стоимость просмотренного контента.

можно вручную
Выключаем комп
Жмем при Запуске F8 пока не появится меню выбора загрузки Ос
Выбираем Безопасный режим с параметром строки.
когда загрузится набираем в консоле REGEDIT
Открываем пути
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
ищем подозрительный ключ с непонятным именем (к примеру 33553246.543.exe) и путем его расположения
(C:/Documents and setting / ваша учетка/ Application Data ...и тп)
Выделяем параметр щелкая на него . Жмем клавишу DEL и жмем да.
Дальше переходим по
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
там есть параметр Shell ему должно соотвествовать только Explorer.exe
если это не так то жмем по параметру правой кнопкой мыши "Изменить" и меняем полностью строку на
Explorer.exe и жмем да.
Запишите лучше на листочек путь который прописан в строке в дальнейшем вам будет нужно его удалить этот баннер.
Перезагружаем компьютер и радуемся.
Выключаем комп
Открываем пути
Дальше переходим по
Explorer.exe и жмем да.
Перезагружаем компьютер и радуемся.
Откати систему до ближайшей точки восстановления. Скачай антибанер и почисти комп
То, что он пишет, видно на скриншоте. Удаляется точно так же, как и другие баннеры. То есть: через безопасный режим с поддержкой командной строки либо через live cd. В обоих случаях надо удалить баннер в реестре из автозагрузки и исправить файлы UserInit и shell . Если интересуют подробности, я уже неоднократно отвечал ранее на такие вопросы. Поищите в моих ответах, если вас не затруднит.
Инструкция по удалению баннера http://turbobit.net/y5n6cfqg178h.html
После удаления баннера блокера-вымогателя настоятельно рекомендуется проверить компьютер на вирусы, например с помощью утилиты Kaspersky Virus Removal Tool. http://turbobit.net/r26g0468dezb.html
перейдёте по ссылке - нажать простое скачивание - потом высветится премиум скачивание - нажмите кнопку СПАСИБО НЕ НАДО и скачиваете БЕСПЛАТНО - введите капчу и нажмите СКАЧАТЬ
http:// www. drweb. com/unlocker/index пробелы убери. там есть скрин шоты этих банеров