Другие языки программирования и технологии

Скажите пожалуйста,почему у меня не находит новое оборудование впереди в блоке в отверстие usb входа?

Надо перекачать песни на телефон с компа.Вставляю провод впереди,и не находиться новое оборудование.Что делать мне?
Virer Asich
Либо слетели драйвера USB-концентратора (тогда ищем на сайте производителя материнки, качаем и ставим) , либо Вылетел шлейф от переднего USB (если разобраться, что и куда подключается - не проблема, то можно починить самостоятельно за минуту, иначе нужно нести в сервис) , либо данный конкретный разъем выгорел/разбит в хлам (не лечится, пользуйтесь другими портами) . Также возможен вариант, что поврежден дата-кабель (кстати, другим концом он в телефон воткнут? а телефон включен? ) или выгорел корневой USB-концентратор (обычно такое бывает у любителей подключить через USB множество девайсов с запредельным энергопотреблением - кипятильники, паяльники, лампы и т. п.) .

Драйвера можно проверить, зайдя в диспетчер устройств (правой кнопкой по "Мой компьютер", свойства, дальше понятно) , если знаков вопроса нет, то с драйверами все ОК. Также можно попробовать включить в задний разъем (если не поможет - подключить другое устройство) , это поможет понять в чем именно проблема: кабеле или USB. По результатам или в магазин за новым кабелем, или в сервис на диагностику.
Egor Thernev
Лучший ответ
значит USB - входы не подсоединены к самой плате.

попробуйте открыть диспетчер устройств и там поискать. если там нет - значит устройство не подключено к плате.

желаю удачи!
Virer Asich Так и что теперь делать?
> в отверстие

{Хоть бы "в дырку" сказала - и то бы к тебе, убогой, больше сочувствия было)
А то "в отверстие"))))
Da On
надо драва наверно поставить или подключить передние дырки usb
Максим Мальков