Другие языки программирования и технологии

ошибка- 6 при установки игр

Здравствуйте,у меня такая проблема.Я купил диск с играми,они не устанавливались и я пошел и поменял диск на другой.Пытаюсь установить и во всех трех играх вылазит одна и та же ошибка и игры не устанавливаются.Ошибка выглядит так всплывает окно -произошла ошибка при распоковке:Невозможноо читать данные!Unarc.dll вернул код ошибки:-6
ERROR:file read operation failed

и надпись-устраните проблему и запустите установку снова!

Подскажите как исправить эту ошибку
Я тоже знаю если уван написано произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные unarc.dll вернул код ошибки -6 то заходим в Интернет и пишем скачать Unarc.dll заходим на люьой папавшийся сайт и качаем (если увас 64 питная система то качаем 2 файла если 32битная система то один).
Далее если 64 битная система то кидаем 2 файла которые скачали суда C:\Windows\System32 и сюда C:\Windows\SysWOW64 и всё наслождаемся закачкай игр.
Ну а если 32-х битная система то кидаем один файл вот сюда C:\Windows\System32 и всё наслождаемся
Альберт Ибраев
Лучший ответ
_____Е_____ _____М_____ Я сделал все как ты сказал и когда я опять устанавливаю игру все заново эта ошибка -6 вылезает что нельзя прочесть фаил .можешь как нибудь помочь ?
J A M Sh I D о каких двух файлах ты говоришь, если просишь только один скачать или ты говоришь скачать Unarc.dll два раза? обьясни пж
Александр Крохин НА Х УЙ ТЕБЯ!!!
Amil Qardasov Я все так же сделал как написано у меня винда слетелп
Чингиз Ахметзянов Надо сначало проверить сколько у вас битная у меня 32-х битная
если ты скачиваешь файлы в торенте через супер-сид то просто отключи его, мне помогло
Еще может быть из за бракованного диска
Otar Gabedava
у меня такая же фигня оказывается просто надо было отключить антивирус и всё он почему-то блокировал все игры пиратки
Sarqis Zograbyan
Алексей Юрьевич Попробую ща
Смирнов Валерий ошибка ушла?
Я знаю как, я тему создал заходи смотри ответ. Сам нашёл решение потому что устал ждать ответ на просторах интернета. Перенеси установочную папку выше, из глубин где хранятся установки игр на самую высоту жёсткого диска и имя папки или iso образа сократи если оно сильно длинное например с Call of Duty Modern Warfare 1 (2007) РЕПАК ОТ ЧУВАК МЕХАНИКИ ВСЕ ДЛС + КУЧА МОДОВ В ТОМ ТО ГОДУ на Call of Duty Modern Warfare 1 (2007).
Alex Ss не хуя н помогло
Андрей Урычев спасибо всё заработало
Vitalie Vintu Спасибо!!!!
Александр Пузанов Ты чё людям мозги паришь? Какие на хер папки? Тупо скачай и установи архиватор WiRfR и все установится и откроется. А что срок его бесплатного действия 40 дней, не обращай внимания. Потом просто его переустановишь. Но в любом случае игра у тебя уже будет идти. А всчтроенный
Абай Жакыпбеков Просто спас !!!
Спасибо дружище
Міша Юрченко На самую высоту жесткого диска это куда?
Все просто. Установите архиватор WinRaR и все установится. И не обращайте внимания, что срок его 40 дней. А Встроенный 7-zip Вам не поможет.
ВОЗМОЖНО ТЫ МЕНЯЛ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДИСКА ИЛИ СИСТЕМНЫЙ ЯЗЫК. В ЭТОМ СЛУЧАЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ И РАБОЧИЙ ВЫХОД ЗАКИНУТЬ ПАПКУ С УСТАНОВЩИКОМ И ЕГО ФАЙЛАМИ ПРЯМО НА ДИСК (C:\ПАПКА). ГОТОВО МОЖЕШЬ ЗАПУСКАТЬ. 70 % РАБОТАЕТ И ПРИ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ
Установи и зарегистрируй Unarc.dll - в некоторых операционных системах он просто отсутствует.
у меня также ошибка №6 мне пишет вначале что памяти не хватает хотя её у меня в избытке что делать?
Юрий Емашов Там нужно ещё памяти для охранения игры
антивирус полпхой
Просто переустановите с диска драйвера видео карты которая шла при покупки видео карты!
пожалуста объясни мне
Игорь Петряев просто возьми папку с установщиком и файлами, открой мой компьютер и перемести папку на диск C:\
просто на диск. никаких подпапок.
запускай.
Андрей Жарков Он тупой. Я скажу тебе как практик игр. Скачай и установи архиватор WinRaR .и все установится, и откроется и будет играть без проблем. А встроенный архиватор 7-Zip это полная хрень. Так же как и все остальные бесплатные программы. Это все замануха для лохов. Будут проблемы обращайся напрямую. Чем могу помогу. А то кидай файл туда, кидай сюда.. Да на хер мне это надо, если у меня винда 7 64,а она сама должна распознавать и кидать эти файлы куда надо
всем привет что то я скачал файл так теперь вообще нет дуступа что за брет