Перейдите по пути: Пуск > Панель управления > Язык и региональные стандарты > Дополнительно и выберите в части окна «Текущий язык программ, не поддерживающий Юникод» Русский (Россия) . После чего перезагрузитесь – проблема с кодировкой больше не должна вас беспокоить.
если не помогло
Откройте редактор реестра (Пуск > Выполнить > введите regedit).
Если у вас кнопка «Выполнить» не отображается, кликните правой кнопкой мыши на «Пуск» > Свойства > вкладка «Меню Пуск» > кнопка «Настроить» > отметьте пункт «Команда «Выполнить»» . Если не хотите менять настройки по умолчанию, вызовите команду «Выполнить» при помощи комбинации клавиш – Win+R.
Найдите в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage запись 1252, и измените её значение на c_1251.nls.
перезагрузите и проверьте как сейчас показывает
Удачной работы!
Другие языки программирования и технологии
Как распознать непонятные символы при установке игры? устанавливаю игру, а там абракадабра
если не помогло
Удачной работы!
если не помогло
Удачной работы!
помогло, спасибо!)
Все получилось,спасибо!
благодарю,друг. винда 10. хотел качать калл оф дюти модерн варфаер 2
Чувак спасибо, реально помогло!