Пофиг, что вопрос простой. Настроение такое и раздел соответствует ("Программирование" как-никак) .
echo #!/bin/bash\n touch file.txt >> sctipt.sh
chmox +x script.sh
./script.sh
И будет счастье. Т. е. текстовый файл в текущей директории.
А вообще, если серьзёно.. . Не задавайте, пожалуйста, столь глупых вопросов в этом разделе.
Ведь даже длинные и красивые ноги на аватарке не спасут от клейма "блондинки" )))
Другие языки программирования и технологии
как создать файл txt ?
правой кнопкой щелкни и нажми создать текстовый документ
команда copy con имя_файла ))
если традиционными способами - обычным Блокнотом (тот который notepad.exe) можно (Файл- Создать)
Всякие Ворды и прочие навороченные текстовые редакторы по умолчанию сохраняют в более сложных форматах, а не в простом txt.
Да уж. Блокнотом ( подсказывает опыт)
Правой кнопкой нажать на директории, в появившемся меню выбрать "Создать новый", и выбрать "txt файл".
В любом редакторе даже Опен Офис или ворд, создать документ.
Далее Сохранить как ...тип файла тхт. .
Или просто правой кнопкой на раб столе - создать блакнот
Далее Сохранить как ...тип файла тхт. .
правой кнопкой мыши на рабочем столе, создать, текстовый документ))) ) удачи!!!
Любой текстовый редактор решает.
А если блин когда нажимаешь там токо там токо Open Document и нету не файл создать и блакнота нету ( что я б** делать должен
господи.
на рабочий стол--->правая кнопка мыши-создать. -текстовый документ
ребят, был текстовый документ на рабочем столе, теперь он в формате RACK как, как мне обратно в текстовый переделать?